ДолькиКабана• 10 июля 2019

Чуть не влипла в любовницы

Всегда относилась негативно к отношениям с женатыми мужчинами, а тут чуть сама не вляпалась. Знакомы с детства, периодически созванивались и поздравляли друг друга с праздниками. Полгода назад я разошлась с мужчиной, он узнал и активизировался. Звонки чаще, темы навящивей. На прошлой неделе под настроение затронули интимную тему в переписке и понеслось. Позавчера согласилась на кофе и может быть продолжение, а утром очнулась как после бреда какого-то, поставила в черный список звонки и сообщения. Что это гормоны?
КротоТо• 10 июля 2019
Автор, понимаю Вас. Гормоны, да. Нас ведь влечёт неизведанное, любопытство, тайна... Потом отрезвление))). А секс это ещё не все для отношений.. Во всяком случае, для женщины..

Инстагра_мерша• 10 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Мы живём в соседних городах, он предложил приехать на машине и прогуляться, я предложила на кофе. На что что последовали намеки с его стороны, что кофе всё не закончится. Была бы встреча без подтекста, я за
Он к Вам или Вы к нему? И как он это ’продолжение’ Вам обрисовал?
автор ДолькиКабана • 10 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Сходите просто на кофе) ситуация прояснится. Вы же в любое время можете его остановить со словами: Вася, не порть наше общение или что-то в этом роде
В том то и дело, что полгода без секса ... боюсь повестись и чувствовать себя использованной
автор ДолькиКабана • 10 июля 2019
Вот вроде мозг понимает, а где-то внутри аж переворачивается от желания экстрима
И уже давно не 16 лет, и не могу себя понять, какое-то наваждение
автор ДолькиКабана • 10 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Он ко мне. Моя машина сейчас в ремонте (((
Обрисовал всё красиво, язык подвешен
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2019
Не ну вот эти намеки с его стороны меня б тоже взбесили. Мы девущэшки если и соглашаемся на секс то типа случайно так получилось, а вот это с немеком и ты едешь уже зная что будет да ну нафиг. Еще и ч женатиком . Да ну нафиг дважды
автор ДолькиКабана • 10 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Моя вина была, что я повелась на эти разговоры на интимные темы. Ему и показалось, что дала зеленый свет. Теперь выписывает в вайбере, что случилось, ингорю пока
Любавишна• 10 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аа вижу, ну тогда правильно , вы ж себя не на помойке нашли , чтоб второй под стилкой быть
А первая подстилка это жена что ли?
Инстагра_мерша• 10 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девушки бывают разные, какой нафик случайно получилось? Не все хотят секса со случайным партнером.

Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Автор, не ведитесь, я серьезно, только себя больше зауважаете. Это изначпльно проигрышные отношения, а в таком ключе- темболее. Сделайте вид , что пошутили. Можете ответить, что типо Да Вась , ты чо? Ты ж женат, разведешся потом поговорим без шуток, а щас типа вы поприкадывплись и пошутили. Ну как то так
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Читать умеете? Перечитайте
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
А первая подстилка это жена что ли?
Поколупайте мужу мозги , а не мне, ок?
Крутышка-Пышка• 10 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Просто хочется любви, ласки, тепла мужского, секса, воспоминания с молодости это нормально.вот что дальше- если вы уже думаете что будете использованной не нужен он вам,подождите найдете вы своего человека
автор ДолькиКабана • 10 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо за совет
Буду дурочку включать, ссылаясь на пмс
Инстагра_мерша• 10 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Читать умеете? Перечитайте
Умею, и писать тоже, не все изображают дурочек ’Ой, я не хотела, как там этот писюн внутри оказался?...ниче не понимаю, случайно получилось
Бесбардак• 11 июля 2019
Так прикольно всех читать, автору советуете сидеть дома уважающей себя и гордой, в скуке и одиночестве и без секса а не проще сходить на встречу развлечься и получить хороший секс по вашей логике после прогулки с кофе обязательно идти в загс
Посудомойка• 11 июля 2019
Ответ дляБесбардак
Это не то развлечение, о котором автор мечтает
Лучше дома книгу почитать, честное слово
Мужчина найдётся, но это не ваш

Испачкаться в дерьме-сомнительное удовольствие
Бесбардак• 11 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Мужчина найдётся, но это не ваш

ага дома с книжкой как раз встретит
Посудомойка• 11 июля 2019
Ответ дляБесбардак
ага дома с книжкой как раз встретит
Я к тому что встреча с женатиком - пустая трата времени
Никакого удовольствия не вижу

Если вам нравиться - встречайтесь.

Снегурочко• 11 июля 2019
Ответ дляСусановна
это было уточнение
Это было ваше незнание синтаксиса
ЯНаПэПэ• 11 июля 2019
Афтар, скучно, пеши исчо.