Bonbon-kids• 02 мая 2012

Стиральные машины воздушно-пузырькового типа

Интересуют отзывы владельцев, а особенно отзывы тех, кто пользовался барабанной стиралкой и воздушно-пузырьковой

Леди Г• 02 мая 2012
У меня попользоваться не получилось))), стоит красотка , но покупать думаю
опять с воздушно-пузырьковой стиркой(она,скорее бонус, основное желание в другом).
В свое время плотно общалась по этому поводу с сотрудниками компании,которая это
внедрила - отзывы были положительные.

Аноним• 02 мая 2012
10 лет пользовалась обычной стиралкой, 2 года пользуюсь пузырьковой. Перевес в сторону пузырьковой! Белье мягче, кондиционер не покупаю вообще. Отстирывает лучше. Я с мыльными орехами отстирываю белое белье также, как и в обычной машинке с порошком-отбеливателем+пятновыводителем.
автор Bulavochka • 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
автор Bulavochka • 02 мая 2012
Ответ дляАноним
А какая именно у Вас машинка?
kitty-kitty• 02 мая 2012
И у нас машина воздушно-пузырькового типа уже 5 лет, очень довольны. Стирает хорошо, белье мягенькое, чистенькое. Всегда можно поставить на паузу и добросить парочку вещей. Прекрасно справляется со стиркой детских одеял (есть режим одеяло). Можно задать режим 5 раз полоскать (что детских вещей актуально).
автор Bulavochka • 02 мая 2012
Ответ дляkitty-kitty
а у Вас какая машинка?
оч нравится, что можно белье в процессе стирки добавлять,а то у меня вечная проблема - что-то недоложу)))
Леди Г• 02 мая 2012
Стоп, вы хотите просто воздушно -пузырьковую активаторного типа или же автомат?
автор Bulavochka • 02 мая 2012
Ответ дляБуЛя
не знаю, а в чем разница? автомат наверно))
Леди Г• 02 мая 2012
Ответ дляBulavochka
автомат не предполагает дозабрасывание)

смотрите , я хочу эту :http://www.gsl.ua/KBT/Washer/daewoo-dwc-ud121dc.ht...

а дозабрасывать можно в эту :http://displus.com.ua/stiralki.files/Daewoo%20DWF-...

Леди Г• 02 мая 2012
стоит у меня почти такая же, но моя без помпы(((((((((
http://displus.com.ua/stiralki.files/Daewoo%20DWF-...
автор Bulavochka • 02 мая 2012
Ответ дляБуЛя
а че хотите менять?
я в них ноль полный, что значит без помпы?))
Леди Г• 02 мая 2012
Ответ дляBulavochka
а че хотите менять?
а она для внутреннего рынка Кореи, у них сливная система в полу), она воду выталкивает с помощью вращения барабана.
Мы ее подключили, загрузили...И хорошо пол помыли)))))))))))
Вода на полу была).
автор Bulavochka • 02 мая 2012
Ответ дляБуЛя
Вода на полу была).

и что никак нельзя подключить к канализации?
Леди Г• 02 мая 2012
Ответ дляBulavochka

гы), можно конечно...
половину подвала жилого многоквартирного дома разворотить, вбросить еще 3 машины по стоимости на оборудование)))))
я лучше новую куплю)
автор Bulavochka • 02 мая 2012
а в магазине Вам не говорили, что у нее такой прикол?
спасибо, что сказали, буду уточнять теперь))
Леди Г• 02 мая 2012
Ответ дляBulavochka
а мы не в магазине покупали)
не за что)
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляkitty-kitty
У меня фронтальная.
http://d-store.com.ua/index.php?productID=691" target="_blank" >http://d-store.com.ua/index.php?productID=691