Играюся• 10 июля 2019
длина по стельке для обуви
Пожалуйста, дайте нормальную таблицу где можно посмотреть размер обуви и длину по стельке.
В разных таблицах разная информация.
Тут как тут• 10 июля 2019
У каждого производителя своя размерная сетка, более того, у разных моделей одного производителя, она может тоже отличаться. Единой размерной сетки нет
НуКаНаКа• 10 июля 2019
Так естественно разная, ищите по конкретной обуви, конкретной фирмы размерную сетку
Сам себе Петросян• 10 июля 2019
Ответ дляИграюся
капец
Да.искать в продаже такую модель или фирму.но более менее сетке соответствуют.только полноту на фото проверяйте