База_птеродактилей• 11 июля 2019
Мужчины
Девочки, я понимаю, что никто никому ничего не должен. Что сейчас равноправие. Но , в моей картине мира все равно, в семье есть распространение на женские и мужские обязанности. Есть то, во что женщина априори не должна лезть. Ну, разве что ей нравится крутить краны, она дизайнер и выбирает по стилю и ТД. А , к примеру, прокладки жена покупает сама. Не, есть исключения. Но, все же.
Вы серьезно считаете, что жена, как нянечка должна бежать за мужем по поводу и без? Может я действительно чего то в семейной жизни не понимаю?
УжеВотДа• 11 июля 2019
Ну конечно. А вдруг в строительном магазине эту красу невиданную уведут. Были такие мнения в теме про сожителя с кранами. Это ж наверное по ее стопам ваша тема.
Чеширская кошечка• 11 июля 2019
(с) Никто никому ничего не должен.
А дальше- все зависит от всех членов семьи, где все должно строиться на взаимопонимании и взаимопомощи.
База_птеродактилей
• 11 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да. Комментарии многих просто удивили
Курс капусты• 11 июля 2019
На женские-мужские не делим. Но, естественно есть то, что я не могу делать и наоборот. Так что все делаем в меру возможностей.
язззззь!!!• 11 июля 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
Все хорошо, что хорошо для ваших отношений, зачем вам чужие мнения? все люди разные - кому то хочется бежать за мужчиной, кому то наоборот. Что в этом плохого?
Автор не согласна и все должны ее поддержать! Вот и все. ’Девочки’ часто себе позволяют быть не толерантными к чужому мнению.
всемВсёИмного• 11 июля 2019
мне нравится ездить в Епицентр, люблю выбирать то, что я хочу. А еще это здорово с любимым человеком создавать уют вместе, советоваться и т.д.
На морозе• 11 июля 2019
Я тоже с той темы в шоке)
Забейте, в мире много взрослых неприспособленых к жизни людей, не зависимо от гендерного различия
всемВсёИмного• 11 июля 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
вот именно, что люди разные. Моя подруга не видела ремонт в ее квартире до того, как уже переезжать нужно было.ЕЕ это не интересовало. У других же знакомых - все покупалось женщиной, а мужчина впервые все это увидел при переезде.
База_птеродактилей
• 11 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Кхм, а с чего вы взяли, что я жду 100% поддержку?
База_птеродактилей
• 11 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Главное здесь, что вам нравится. А не через силу, вопреки своим желаниям.
Секс-Бомба• 11 июля 2019
Расскажите, куда это женщина априори не должна лезть?
Я с трудом представляю деление на чистомужские и чистоженские обязанности.
У автора пример про краны и прокладки. Ну так что ж такого не женского в замене крана?
Лучше уж кран купить и поменять, чем драить унитаз или закатывать огурцы.
Стигматизировать женские предметы гигиены вообще смешно, прокладки - это всего лишь пластиковая упаковка с надписью и мужик не помрет, если купит ее.
Лучше уж кран купить и поменять, чем драить унитаз или закатывать огурцы. Стигматизировать женские предметы гигиены вообще смешно, прокладки - это всего лишь пластиковая упаковка с надписью и мужик не помрет, если купит ее.
Yana-Yanochka• 11 июля 2019
Если женщина не хочет идти в строительный (к примеру) магазин,почему об этом спокойно не сказать мужу и не делать на ровном месте скандал)) я не хочу,а он говорит......бла-бла-бла. А если взять вообщем,читая советчицу, я смотрю многие пары просто не делают элементарных вещей - не разговаривают)