Нервогенератор• 11 июля 2019

Рада ввела химическую кастрацию педофилов

Парамент поддержал создание реестра педофилов и их химическую кастрацию. Также увеличивается тюремный срок за изнасилования ребенка до 20 лет.

https://korrespondent.net/ukraine/4117205-rada-vve...
А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ошибаетесь. Если будут следы насилия, то там в совокупности дадут.
У нас нет совокупности. Если сжечь тело или залить кислотой - следов нет

Трусы с капюшоном• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
А я против смертной казни. Будут сажать невиновных, убивать и типа дело закрыто. Сколько невинных людей сидели... Неее, не в нашей стране смертна казнь.
Да и если посмотреть глобально, то никто не имеет права убивать человека (хоть и зверя). Пожизненное и на тяжелые работы
Вы представляете не виновному пожизненное? Представьте на секундочку ...
Чупа-чупс• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А за убийство сколько реально дают? Лет 8? Значит теперь все украденные дети будут убиты.
Наказание за преступления суммируются вообще-то
За убийство с изнасилованием не дадут 8 лет
По вашей логике после убийства можно ограбить и требовать срок за ограбление...
автор Нервогенератор • 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А почему нельзя ввести?.В Беларуссии к примеру, она есть.
Нужно сменить судебную систему, для смертной казни нужны присяжные или народные заседатели
Электричка• 11 июля 2019
Ответ дляМизимец
А где можно посмотреть этот реестр педофилов?
! начать составлять этот список надо с депутатов Верховной Рады!!!
Кидстаффовна• 11 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Так половина педофилов не могут посадить, они больные (((
Вот по поводу больных тоже пока пересмотреть - Не на лечение, а в тюрьму и также по полной, пострадавшим легче не станет от того, что навредивший болен
Кирикова• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я pеально pассуждаю и разумно. Еслu за изнасилование срок больше, чем за убийство, детей будут убивать и тщательно nрятать. Этот закон не оставил им шанса выжить.
Есть совокупность статей.
Ковбой Хагис• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Как это нет?.У нас если совершенно преступление по нескольким статьям, дают наказание за большее. Ну.я простым языком написала.
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ура. Тарасова будут судить по новым законам? С кастрацией?
Закон обратной силы не имеет, поэтому увы.

А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
не суммируются. каждый эпизод должен быть доказан, если нет доказательств, он не учитывается
Чупа-чупс• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Были и такие,что насиловали подручными.
Не все педофилы способны,как мужчины. И им кайф даже без личного проникновения. Чикатило был таким (если правильно пишу фамилию этого ублюдка). В ход шли бутылки, палки. От этого получал оргазм . Сам не всегда мог
Таких выродков очень немного. Основная масса все-таки пользуется своим хозяйством..
Айпишница• 11 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да. Это ужасно. Но есть практика, что доказывали свою невиновность или находили настоящего преступника.
Лучше убить сразу? Я просто категорически против смертной казни.
Ковбой Хагис• 11 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
А у нас вся уголовка в коллегии заседает. Вот не знают люди и пишут.
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
А не будут 2 статьи суммировать? Убийство + изнасилование?
У нас не суммируют, это вам не Америка. У нас большее наказание отбывается.
mabelleamie• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А толку?
Будут насиловать подручными средствами....
или убивать малолетнего свидетеля, вот что страшно (
Мизимец• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Закрытый доступ.
Спасибо

Нашла в статье ’с доступом для правоохранителей и сотрудников учебных учреждений’

Жалко, хотелось бы открытый доступ.
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
И из-за этого РБ под международными санкциями двадцать лет
А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
то называется поглощение меньшего, то не суммирование. Если не доказать изнасилование, дадут сок только за убийство
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Так давайте вообще отменим наказание

Мизимец• 11 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Так там порядка больше зато.
Электричка• 11 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
так ведь суда еще не было
Электричка• 11 июля 2019
Ответ дляМизимец
Так там порядка больше зато.
ла, именно поэтому РБ называют - заповедник СССР
НеВРотик• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А толку?
И я так думаю,у них мозги больны,а не нижний этаж(((
Ковбой Хагис• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Как не доказать?.Как можно.изнасиловать без следов?
ДелайКак_Я• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вряд ли там есть логика.
Айпишница• 11 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Я имею в виду, что выйдет ’’оно’ ’через какое-то количество лет. Может быть обозлен на весь мир и дальше продолжать это делать. Даже без способности личного проникновение. Педофилы - это же болезнь. Его все равно будет тянуть к детям

И разве эта хим. кастрация пожизненная? Как оно происходит?
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляМизимец
Так там порядка больше зато.
Согласна
Айпишница• 11 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Добавляют же вроде..
А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Так давайте вообще отменим наказание
Должна быть статья за убийство ребенка - отдельная. И срок должен быть больше, чем за изнасилование.
Или ввести суммирование сроков
ОноВамнадо• 11 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
так ведь суда еще не было
Имеет значение дата совершения преступления, а не суд