Нервогенератор• 11 июля 2019

Рада ввела химическую кастрацию педофилов

Парамент поддержал создание реестра педофилов и их химическую кастрацию. Также увеличивается тюремный срок за изнасилования ребенка до 20 лет.

https://korrespondent.net/ukraine/4117205-rada-vve...
Я люблю транзисторы• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Закрытый доступ.
А смысл тогда такого реестра? Милиция и раньше могла узнать насчет какого-то чувака сидел ли он и за что именно. Весь смысл в том, чтобы знать кто из твоего окружения сидел за это и оградить своего ребенка от него.

А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Как не доказать?.Как можно.изнасиловать без следов?
Уничтожить тело
А_Шо_Такое• 11 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вряд ли там есть логика.
Увы, есть. Даже у шизоидных маньяков
На границе• 11 июля 2019
Насиловать не только членом можно. Слабенький закон, но хоть что то. На этих тварей расстрел вернуть нужно.
забиякина• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А толку?
Будут насиловать подручными средствами....
Не-не, там тяги сексуальной нет. Другое дело, что это временная мера.
Ковбой Хагис• 11 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Именно. Мне больше всего нравится доступ для образовательных учреждений. Там и так часто извращенцы работают. Смысл?
На перекуре• 11 июля 2019
Я очень рада, но хотелось бы еще и пожизненное в придачу. Недочеловек должен гнить в тюрьме
Ковбой Хагис• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Уничтожить тело
Вам бы детективы писать. За время моей работы такого не видела.
Бочка порохУ• 11 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Хоть что то толковое приняли.
Полностью согласна.!

Пацаааааааан• 11 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Закон обратной силы не имеет, поэтому увы.
Очень жаль(
тогдалия• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А толку?
это точно... они же больные.
75В• 11 июля 2019
А те что гуляют на свободе. Что с ними делать будут?
Не буду• 11 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы представляете не виновному пожизненное? Представьте на секундочку ...
А представте виновного через два года на волю, детей много не жалко.
Не буду• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Да. Это ужасно. Но есть практика, что доказывали свою невиновность или находили настоящего преступника.
Лучше убить сразу? Я просто категорически против смертной казни.
А я за. Такие выродки не должны вообще быть.
Электричка• 11 июля 2019
альтернативный список составлять тогда на основании публикаций в прессе:
Психолог жертв Завадского рассказала, как он внушал детям чувство вины https://strana.ua/news/18080-psiholog-zhertv-zavad... Аккордеониста взяли на поруки народная артистка Раиса Недашковская, правозащитник Евгений Захаров и сам Николай Княжицкий, которого ранее власти Камбоджи якобы объявили в розыск в связи с обвинениями в изнасиловании несовершеннолетней.
ZaRaZa• 11 июля 2019
По статистике почти каждый педофил, когда выйдет, снова совершает то же самое. Так что, только пожизненное - единственный выход
Глаза_в_3_карата• 11 июля 2019
Ответ длятогдалия
это точно... они же больные.
Да они больные.Но почему им нужны маленькие дети?Что б испытать сильное удовлетворение и кончить.Если они будут насиловать ребенка подручными средствами все равно у него ничего не встанет и т.д.Потому что будет действовать химия.Смысла не будет кого то трогать
МеняАЖтрусит• 11 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я pеально pассуждаю и разумно. Еслu за изнасилование срок больше, чем за убийство, детей будут убивать и тщательно nрятать. Этот закон не оставил им шанса выжить.
я согласна. С самого начала была против этой петиции. При принятии нового закона надо исходить не из желаний орущей толпы, а с точки зрения интересов возможной жертвы. Была история несколько лет назад, когда в школах Киева педофил насиловал девочек в туалетах, заходил в школу под видом чьего-то папы. В итоге его, вроде, поймали.
С принятием такого закона они будут девочек насиловать (и да, это больные извращенцы и им по фиг, чем насиловать. Они это делают не для того удовольствия, которое получаются от полового акта нормальные люди) и убивать, сразу... это очень страшно.
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Хоть что то толковое приняли.
Это Вам так кажется там много недоработок и нюансов.

ZaRaZa• 11 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хим кастрация - это не навсегда. Она действует временно - от полугода до 2х лет
Дело было давно• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Почему они сидят там, как на курорте? Библиотека, телевизор, еда. Можно телефоны, наркотики, сигареты, питание.
Никаких теликов и досуга. Пахать на благо родины.
И оторвать,все ,что отрываеться!!!
Пушистый Пельмень• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
А не будут 2 статьи суммировать? Убийство + изнасилование?
Конечно будут
Дело было давно• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А почему нельзя ввести?.В Беларуссии к примеру, она есть.
потому что мы идем в Европу, где человеческая жизнь -наивысшая ценность.даже педоыила
Трусиковед• 11 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Всегда об этом говорю. Они будут насиловать руками, палками, бутылками....
Лучше пожизненное.
Лучше отрубать руки, чтоб нечем было ложку держать!!!
МеняАЖтрусит• 11 июля 2019
А почему закон вступает в силу аж через 4,5 года??
МеняАЖтрусит• 11 июля 2019
Тьфу, блин. Пошла по той ссылке, которую тут запостили, а там совсем о другом...
Глаза_в_3_карата• 11 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Тоже вариант.Но мы же цивилизация.Так не будет .А жаль.Пора возращатся в средневековье .Там законы пожоще были
Глаза_в_3_карата• 11 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да???
IsaBaier• 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Отлично
Что отличного? Теперь несчастных жертв будут просто убивать. А еще будет очень удобно обвинять неудобных людей...
МеняАЖтрусит• 11 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да???
нене, все нормально. Это я зашла по ссылку, которую тут давали и прочла, а там совсем о другом законе.