Ашотакоя• 11 июля 2019
Вот все про это айти!!!! ну что за чушь?
Смотрю здесь только и строчат темы про айти, что только там успех и деньги. И в других специальностях ни-ни!
А то, что программирование - это реально для многих сложно и нудно очень!
И не только писать коды, но и быть тестировщиком, например.
Почему все бегут сломя голову в айти?
сама себе прекрасная• 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тут странное стечение обстоятельств. Я бухгалтер. У меня клиенты архитекторы и айти контора. Поэтому я знаю, сколько в месяц доход у архитектора, у инженера и у программиста, художника и тестировщика.
ЗП очень зависит от конторы, где работают, от умений специалиста, даже от того за сколько он себя продал
сама себе прекрасная• 11 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
АйТишник и программист это разное
Вы точно не в айти
Вам выше все правильно написали
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
У меня 2 крупные конторы. Архитекторы, которые полгорода застроили и в этом году отмечают 30 лет деятельности и крупная айтиконтора. Тоже очень известная с филиалами в Минске, в Израиле, США. В общем, уровень примерно одинаковый. Ну нет у самого лучшего архитектора 3 тыщи баксов в месяц. Нет. А у программистов есть.
Ещё я знаю зп помощника судьи. Вот тут я охренела
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вы точно не в айти
Вам выше все правильно написали
Там троюродной тёти сестры кум в айти. Девушка всё знает
сама себе прекрасная• 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тётушка Лошадь• 11 июля 2019
У ІТ десь ~10% заробляють пристойні для України кошти у 2-3 тисячі. Усі інші 90% як прийдеться.
Навіть на держпідприємствах є ІТ, але зарплати там як у звичайного дерслужбовця, але без можливості красти.
Але ці 10% щоб заробити свою зарплату повинні ішачить з ранку до ночі. Спробуйте попрацювати 16 годин за компом місяць без вихідних та без ніякого особистого життя і вам перехочеться у те ІТ
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Неправда
В помічників, секретарів суд.засід. - невисокі з/п.
У суддів - так
Ашотакоя
• 11 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот и я об этом ! А то все же рассказывают , как получают по 2 твс &
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2019
Ответ дляviter33
Неправда
У суддів - так
32 тысячи это мало??
Фамильная фондюшница• 11 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Выходные у айтишников есть, есть отпуск 14 дней и есть на нг корпоративный отпуск.
Так что не надо оассказывать
Пы сы жена айтишника
Так что не надо оассказывать
Пы сы жена айтишника
Ашотакоя
• 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так что не надо оассказывать
Пы сы жена айтишника
Так что не надо оассказывать
Пы сы жена айтишника
Ваш муж после Вуза работает ?
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2019
Ответ дляviter33
Нема таких з/п в помічників судді
Хіба що Верховного Суду
Може, це видали з/п разом з відпускними за 1.5 міс.
Хіба що Верховного Суду
Ні, районний суд. Просили перевірити чи вірно нарахували відпустку. Да, зп тисяч 7. Плюс вислугу років, плюс надбавки. Ось і виходить в місяць 27-32 тисячі
сама себе прекрасная• 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так что не надо оассказывать
Пы сы жена айтишника
Так что не надо оассказывать
Пы сы жена айтишника
У моего 28 дней отпуск
Баба Яга• 12 июля 2019
Есть архитекторы и дизайнеры, которые открыли свою фирмочку и зарабатывают 10 тыс. $ в месяц каждый. Да, пашут. Но знают, за что. Каждому прибльней реальзовываться в той сфере, где лучше всего получается, и которая по душе.