Робот Вертер• 11 июля 2019
Подскажите, кто производитель?
если вот такой значок на одежде
Да, я блондинка!• 11 июля 2019
Логотип Фенди, а производитель кто угодно. Вряд ли вы оригинал собрались покупать.)
Робот Вертер
• 11 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю. Это школьный костюм. Нет нужного размера, но производитель не указан, хочу погуглить где еще можно купить
Чумачечая_• 11 июля 2019
Это не логотип Fendi. У них два F расположены вплотную, образовывая форму прямоугольника. Вот настоящий логотип Fendi