11 июля 2019

Он не звонит, а я сижу и страдаю

Блин, девочки, старая дуреха влюбилась в старого дурака. Сложилась нелепая ситуация и образовалась пауза.
Знаю, что нельзя первой прерывать паузу , но хочется...
Муроводчица 11 июля 2019
Займитесь делом, масочку, пилинг, ванну с медом...
Ms. Iphone 11 июля 2019
ну, если вы оба старые...не теряйте ни минуты.
Божий одуванчик 11 июля 2019
Менопауза?
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Займитесь делом, масочку, пилинг, ванну с медом...
Уже два вечера этим занимаюсь и все равно страдаю...
Бредовая ситуация
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну, если вы оба старые...не теряйте ни минуты.
Это как? Бежать к нему, роняя тапки?
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Менопауза?
Неа..
Аль_де_Барановна 11 июля 2019
Представьте, как он какает. Не благодарите!
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Представьте, как он какает. Не благодарите!
Вечный двигатель 11 июля 2019
Там может он там с приступом каким лежит, страдает, ждет звонка хотя бы.. А вы бессердечная такая, гордая... Звоните и интересуйтесь не помер ли)
Люблю порядок 11 июля 2019
Сколько по времени от него нет известий?
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляВечный двигатель
Там может он там с приступом каким лежит, страдает, ждет звонка хотя бы.. А вы бессердечная такая, гордая... Звоните и интересуйтесь не помер ли)
Ничего ему не сделается...
Либо уперто ждёт, что я первая позвоню, либо сидит и страдает, чего же я не звоню ...
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Сколько по времени от него нет известий?
Сегодня второй вечер. Мы всегда перед сном созванивались и болтали.
Жидкость для снятия глаз 11 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Сегодня второй вечер. Мы всегда перед сном созванивались и болтали.
Я очень нетерпеливая в любовных делах. А это очень плохо. Надо переключаться.
Фима Собак 11 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Сегодня второй вечер. Мы всегда перед сном созванивались и болтали.
Может ему жена не даёт звонить?))
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я очень нетерпеливая в любовных делах. А это очень плохо. Надо переключаться.
Да, надо переключаться!
Просто так не хочется юлить и придумывать стратегии . Нам хорошо вместе, вот взяться бы за руки и идти по жизни ...Ан-нет, видимо не получится. Хотя я понимаю, что просто притирка, оба по натуре лидеры и оба говорили, что на этом могут быть разногласия. Но оба договаривались, что будем уступать...
автор Мой_ужин 11 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Может ему жена не даёт звонить?))
Ещё версии есть ?
Фима Собак 12 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Ещё версии есть ?
Полно. С другой по телефону говорит. Вы больше не нужны. Нашёл моложе и не лидера.
Краля-Галя 12 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Представьте, как он какает. Не благодарите!
от дурочки, мне кстати не помогает, такое, мне пофиг, как он какает...Автор, старые это сколько? Может у него со здоровьем не лады?
гражданинГрубиян 12 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Да, надо переключаться!
Просто так не хочется юлить и придумывать стратегии . Нам хорошо вместе, вот взяться бы за руки и идти по жизни ...Ан-нет, видимо не получится. Хотя я понимаю, что просто притирка, оба по натуре лидеры и оба говорили, что на этом могут быть разногласия. Но оба договаривались, что будем уступать...
Так в чем проблема, уступите первой, раз договорились. Или Вам надо чтобы он это первый сделал?? Показать своё превосходство над мужчиной. Тогда грош цена Вашим договорам. Я бы на Вашем месте позвонила первой, а ещё бы и сказала потом, что я умнее, потому что учусь идти на компромисс первая, как и договаривались.
все по ГОСТу! 12 июля 2019
Пипец... Какая пауза? Менопауза? Вам что, 16? Спросите прямо, будет секс или нет, а то сижу-молчу на паузе... Если нет - то сразу следующий.
все по ГОСТу! 12 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Да, надо переключаться!
Просто так не хочется юлить и придумывать стратегии . Нам хорошо вместе, вот взяться бы за руки и идти по жизни ...Ан-нет, видимо не получится. Хотя я понимаю, что просто притирка, оба по натуре лидеры и оба говорили, что на этом могут быть разногласия. Но оба договаривались, что будем уступать...
Взяться за руки и идти по жизни.. розовый соплемер зашкалил
Вам точно 16....
автор Мой_ужин 12 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пипец... Какая пауза? Менопауза? Вам что, 16? Спросите прямо, будет секс или нет, а то сижу-молчу на паузе... Если нет - то сразу следующий.
Если бы нам было по 16, то я бы именно так и сделала
автор Мой_ужин 12 июля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Так в чем проблема, уступите первой, раз договорились. Или Вам надо чтобы он это первый сделал?? Показать своё превосходство над мужчиной. Тогда грош цена Вашим договорам. Я бы на Вашем месте позвонила первой, а ещё бы и сказала потом, что я умнее, потому что учусь идти на компромисс первая, как и договаривались.
Спасибо за совет. Очень хочется именно так и сделать..
Но чувствую, что нельзя. Это первое разногласие в наших отношениях , если я дорога, пусть он будет первым, а я за это покажу всю свою благодарность ))) Нужно чтоб у него закрепился рефлекс : сделал первый шаг - получил конфетку , а не : подожди и она сама приползет.
автор Мой_ужин 12 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
от дурочки, мне кстати не помогает, такое, мне пофиг, как он какает...Автор, старые это сколько? Может у него со здоровьем не лады?
Со здоровьем все ок , иначе его дочь бы мне позвонила
Просто характер решил показать.
Возраст не буду писать, т.к не это является темой.
все по ГОСТу! 12 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Если бы нам было по 16, то я бы именно так и сделала
В 16 принято страдать. В более взрослом возрасте на такие вещи уже не обращают внимания. Все понимают что уже взрослые люди, нет так нет, пару дней погоревать, вспомнить бессонные ночи в 16 и заниматься своими жизненными задачами.
автор Мой_ужин 12 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
В 16 принято страдать. В более взрослом возрасте на такие вещи уже не обращают внимания. Все понимают что уже взрослые люди, нет так нет, пару дней погоревать, вспомнить бессонные ночи в 16 и заниматься своими жизненными задачами.
Все верно и правильно, но когда человек очень нравится , совсем выключить эмоции не получается.
Ведь с возрастом мужчины нравятся все меньше и всё меньше они нужны

Во всяком случае некоторое время назад на замечания своих подруг по поводу меня и мужчин, я улыбаясь, говорила, что слишком вижу их недостатки , чтоб влюбиться а напрягаться , шоб был - мне нафиг не нужно .
А теперь вот даже тему создала. Уж воистину , нельзя зарекаться
Краля-Галя 12 июля 2019
Позвонил? Позвоните дочери, если у Вас хорошие отношения с ней.Время идет , зачем его тратить на ’обижульки’.
автор Мой_ужин 12 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Позвонил? Позвоните дочери, если у Вас хорошие отношения с ней.Время идет , зачем его тратить на ’обижульки’.
Не позвонил.
Он днём слишком занят, сейчас горячая пора на работе , а он ещё и трудоголик. Так что ждать его звонка можно только вечером. Сегодня ещё точно подожду , а завтра подумаю...
Или может выждать ещё неделю, пока он закончит с работой
Он из тех, кто от своего не отступается , поэтому , в принципе, если нужна - объявится.
Наверное у нас притирка
все по ГОСТу! 12 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Все верно и правильно, но когда человек очень нравится , совсем выключить эмоции не получается.
Ведь с возрастом мужчины нравятся все меньше и всё меньше они нужны

Во всяком случае некоторое время назад на замечания своих подруг по поводу меня и мужчин, я улыбаясь, говорила, что слишком вижу их недостатки , чтоб влюбиться а напрягаться , шоб был - мне нафиг не нужно .
А теперь вот даже тему создала. Уж воистину , нельзя зарекаться
Когда жизнь хочет нас поучить она устраивает нам ситуацию чтоб мы взглянули на свои установки и принципы с другой стороны.
16 лет уже не вернуть, и то что мужчины нравятся все меньше это данность с которой надо жить. Мужчинам после 40 женщины тоже особо не нужны, особенно если эти мужчины уже поучаствовали в процессе передачи копий своих генов следующему поколению. Потому ваш мужчина как раз может быть из этой серии. Ему просто на хватало общения, он пообщался с вами и его потребность удовлетворена, зачем ему что-то ещё? Представьте себя на его месте: у него есть ребенок, он исполняет свою родительскую роль, наверное есть какие-то увлечения, работа, либидо где-то около 0, зачем ему женщина? Те типажи которых тянет к женщинам вам явно не нравятся, ибо их тут называют кобелями.
Пишу_граммотно! 13 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Да, надо переключаться!
Просто так не хочется юлить и придумывать стратегии . Нам хорошо вместе, вот взяться бы за руки и идти по жизни ...Ан-нет, видимо не получится. Хотя я понимаю, что просто притирка, оба по натуре лидеры и оба говорили, что на этом могут быть разногласия. Но оба договаривались, что будем уступать...
все это бред. если мужчина жив и не звонит, значит - не хочет звонить!....а нужен ли вам мужик-принцесска, думайте сами