Страхованная• 11 июля 2019

Скажите мне, что не скоро еще встречу свою любовь?

Чтоб я не сидела у окошка и выглядывала, а занималась собой, своим развитием.
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2019
Забейте ждать

ПрипоРошенная• 11 июля 2019
Заниматься собой и своим развитием нужно всегда)
Головная• 11 июля 2019
Скоро, Вы уже готовы. Только на сз почаще заглядывайте
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2019
Я уже 10 лет жду и тишина как тут любят говорить обязательно встретите
beril_он• 11 июля 2019
в следующем году нас метеорит убьет. Так, что не волнуйтесь
Madelyn• 11 июля 2019
Хм... так пока будете сидеть и выглядывать, никого и не встретите! Вот именно, что нужно заниматься насущными делами. Ну, или не сидеть и не ждать а действовать! А то, как моя подруга, дома сидела и ждала, пока ОН придет! Никуда не выходила кроме работы! Я ей говорила, ну вот ты колбасу хочешь, поднимаешь ’ женю’ и идешь в магазин. Вот так и с мужиком!
автор Страхованная • 11 июля 2019
Ответ дляГоловная
я удалилась с этих сайтов, они только отвлекают и уводят от реальности.
автор Страхованная • 11 июля 2019
Ответ дляberil_он
Вы успоили однозначно! Если все так и воспринимать, реально легче становится
из желе я• 11 июля 2019
Судьба распорядится сама.

Подскажите плиз• 11 июля 2019
Йога-нидра Вам в помощь. Только найдите учителя.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2019
Автор, ближе к нг встретите.
автор Страхованная • 11 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, ближе к нг встретите.
Ну спасибо)
ЖующаЯКонфету• 11 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
автор вы обязательно встретите!! моя подруга выходит первый раз замуж 31 августа, ей уж давно не 20 и 30 лет... и было время когда она отчаялась, а может искала принца... а тут жених сам на голову свалился!!! в подъезд заселился новый сосед с сыном, и начал делать ремонт, вот и пошла моя подруга сначала ругаться, потом ее попросили за собакой их присмотреть на два дня, потом помогла отмывать квартиру от ремонта, потом сошлись на общем хобби, и вот замуж выходит!!
счастье иногда рядом ходит...посмотрите вокруг повнимательней...
Как_б_не_так• 11 июля 2019
Оно вам надо???
Замыленная• 11 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, ближе к нг встретите.
Деда Мороза?
автор Страхованная • 11 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я уже была замужем, кто его знает, выйду ли еще. Сложно все заново начать.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, ближе к нг встретите.
А я?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2019
Ответ дляMadelyn
А я дома лежала на кровати, читала советчицу и познакомилась со своим мужем, он во Франции живет. Но я была настроена на знакомство именно здесь. Ну вот осенила меня такая мысль. До него ещё с одним мужчиной познакомилась через советчицу.
Так что и дома можно познакомиться.