Не прохожу мимо• 12 июля 2019

Отговорите меня от этой блузки )

Вернее топа ) я знаю, Вы можете ))
Результат:
вже голосів: 592
384 (64.86%) Автор, не берите, ну что это за кусочек ткани такой не понятный
108 (18.24%) Классный топ
53 (8.95%) Тыц или покажу какие блузки не «отстой»
47 (7.94%) Возможно хороший, но не за такую цену
Топтунша• 12 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может им еще и не дышать? Женщина после 40 из маленького города - это клеймо? Не много ли вы на себя берете, гуру моды. Сделайте себе личный форум для ледей из больших городов, вход по весам и паспорту)
ну они же видят ,что одежда явно недешевая ... но пытаются прокомментировать с подколом
Топтунша• 12 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Как же я завидую людям, которые могу втюхивать подобное убоище за такие дикие деньги )) и найти лохов, которые ведутся.
А соотносите вы? Как « нелох»??
Топтунша• 12 июля 2019
*носите
Миллион АлыхРос• 12 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Автор задала тон.
Мост_Устал• 12 июля 2019
Автор, мне топ очень нравится, как впрочем и все в таком стиле. Единственное смущает цена. Если вы сомневаетесь из-за цены, то вы обратились по адресу. Здесь обгадят все что угодно.
Анонимчик• 12 июля 2019
Ответ дляТоптунша
А соотносите вы? Как « нелох»??
Я лох )) ношу все простое. Давайте, Вы купите эту блузочку, а я буду Вам завидовать.
Нифига_ни_ни• 12 июля 2019
В виде платья, как на втором фото - да.
В виде блузы - категорически нет. Чтобы умело скомбинировать этот топ, нужны быть очень стильной женщиной.

Апд: подобные блузы сейчас есть даже в масс-маркете или мидл-сегменте.
ИзЮмрудная• 12 июля 2019
очень красивая, есть возможность, покупайте не раздумывая
и да, это не тот форум, где стоит интересоваться покупать или не покупать))
ИзЮмрудная• 12 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Мне понравилась, но я вижу её с джинсами или с брюками, но только не с этой юбкой.
+ 100
с юбкой не нравится
_MadonnA_• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Zimmermann, в жизни смотрится ещё лучше ) фигура нормальная, как раз можно носить такое, а когда ещё ?)) но спасибо, что отговариваете
красивый топ
посмотрите похожее с более бюджетных брендов
Главный котик• 12 июля 2019
Автор, у меня штаны под Ваш топ есть!!!!!!! Точно так же заказала в интернете штаны-шаровары! На картинке они очень эффектно смотрелись, а на мне кошмар!!! Я как Жасмин из ’Алладина’ Не хватает ковра-самолета
Чумачечая_• 12 июля 2019
в жару рукав длинный не удобно, а когда прохладно, то длина и вырез не в тему. Потому топ вообще не в тему)
Чумачечая_• 12 июля 2019
Ответ дляТоптунша
хоть дешевая, хоть дорогая, но несуразная. Хорошо только для модели, а так бесполезная вещь. (мне далеко до 40 и не из провинции)
Топтунша• 12 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Бесполезная для чего? Картошку копать? Или в ресторан или какое-то красивое место сходить ?
Манка Я• 12 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну это вы завсегдатай на форуме колхозниц, что даже стиль автора узнали. Вас какими судьбами занесла нелегкая, даму голубых кровей с хорошо развитым стилем, вкусом и солидным счетом в банке?
Это не я советчицу так называла, а автор и ее подружайка. Вы даже не в состоянии понять прочитанное
Ду да ду да ду• 15 июля 2019
так что вы решили?