Не прохожу мимо• 12 июля 2019

Отговорите меня от этой блузки )

Вернее топа ) я знаю, Вы можете ))
Результат:
вже голосів: 592
384 (64.86%) Автор, не берите, ну что это за кусочек ткани такой не понятный
108 (18.24%) Классный топ
53 (8.95%) Тыц или покажу какие блузки не «отстой»
47 (7.94%) Возможно хороший, но не за такую цену
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2019
А мне нравится этот топ , только если его брать в комплекте с этой юбкой , но той которая короткая, и если у вас красивая фигура как у девушки на фото, тогда будет супер, а если один топ , то как то не о чем
Котомафия• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне такие вещи больше нравятся на маленькой груди нежели на силиконовой но это аргументы конечно про то, что оголится. Тоже об этом думала ) планировала если что, то сшить немного у основания, или шпильку какую-то применять.
Но ведь и маленькая грудь может выглядеть некрасиво в глубоком декольте. Вы уверены, что вам ваше декольте в этом топе понравится. К тому же покупать вещь за такие деньги, чтобы потом ее еще дошивать не слишком разумно, да и нет гарантии, что после вашего усовершенствования она будет лежать так же красиво, как на фото. Принт мне нравиться, но фасон с открытым декольте смущает. Рискованная покупка, как по мне.
Но если вы очень хотите, то никакие отговорки не подействуют
Снежнакомка• 12 июля 2019
Автор, спокойно, сейчас блузку все обгадят, кто из зависти к ценнику, кто по глупости)))
Фирма очень хорошая, вещь очень качественная, это я так)) Но сейчас среди масс моден халат в полосочку, так что ...
А так да, очень соблазнительная вещица)
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Невероятно красивая вещь фото 2 и 3 шикарно просто! Если есть возможность- берите!
Четырёхсторонний скотч• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А при чем тут ценник ?) просто такие вещи красивые только у них) они узнаваемы. Я бы с удовольствием купила дешевле и у другого бренда, но такая красота мало у кого отшивается.
Ээээ... а красота то в чем? Ну точно бабушкины занавески на вид
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это платье такое ) а юбка вот только разве что длинная к нему )
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Да, меня тоже смущает ) но я в принципе привыкла, что всегда смогу что-то придумать если что )) и сидит обычно все хорошо. Но посмотрим, я сейчас жду платье с таким же декольте, посмотрю как сядет и пока не буду спешить )
Котомафия• 12 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Глубокое декольте, короткая юбка - не слишком откровенно? Я бы носила с длинной юбкой или широкими брюками
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
А так да, очень соблазнительная вещица)
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне такие вещи кажутся очень женственными в гардеробе достаточно всего сдержанного, но вот на лето и на весну, раннюю осень хочется чего-то такого празднично-красиво-воздушного ))
У кого такое было• 12 июля 2019
Берите-берите! Лучше сразу две!
Четырёхсторонний скотч• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну купите тогда. Я в свое время купила несколько ’воздушных’ вещей, но носить их, в итоге, было некуда. До сих пор не пойму чем думала Красивые, нежные, но море или подиум в комплекте не прилагались
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нужно находить повод
Ms. Похвала• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Zimmermann, в жизни смотрится ещё лучше ) фигура нормальная, как раз можно носить такое, а когда ещё ?)) но спасибо, что отговариваете
Судя по всему, это какая-то искусственная ткань, а значит, в жару Вам будет в этой блузочке жарко, будете потеть. В прохладный день не наденете, потому что большой вырез, ’вся грудь голая’, как говорит моя бабушка. :-) То есть будет холодно в ней.
Лифчик под неё подобрать проблематично.
Если носить без лифчика, то у Вас может вываливаться грудь, если она у Вас есть.
Если у Вас нет груди, тогда все увидят, что у Вас её нет. :-)
Ещё так как ткань довольно тонкая, могут торчать соски и к Вам начнут приставать стрёмные мужики, чтобы познакомиться.
А если Вы наденете какой-то лифчик телесного цвета под неё, тогда на Вас начнут фукать гламурные барышни, говоря, что это безвкусица - носить такую блузку с лифчиком.

Широкая часть рукавов будет за всё зацепляться.
А ещё она никогда не будет стоять как идеально, как на фото.
Будет приминаться и Вам придётся постоянно их поправлять, чтобы не было вмятин.
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Лифчик под неё подобрать проблематично.

идеальный ответ по теме
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Да, тоже так представляю себе) если куплю, то с широкими шортами белыми и широкими брюками бежевыми и ещё мом джинсами кажется должно быть неплохо)
Заела_пластинка• 12 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Лифчик под неё подобрать проблематично.

И добавить нечего))!
Нет, есть! Автор, в нем нельзя сьесть тазик оливьешки:
1.оливье не так гламурно,как блуза
2.из блузы вывалится пузико
Normalno_vse• 12 июля 2019
Нравится Зимерман, к сожалению столько не зарабатываю
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
И добавить нечего))!
1.оливье не так гламурно,как блуза
2.из блузы вывалится пузико
Точно !
Сливочная пенка• 12 июля 2019
Берите, классная вещь! Тут большинстао в размере ххл, если вы стройная - бе-ри-те!
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Цены у них конечно ... разве что по скидкам брать, а так абсолютно не оправданные. Но они заняли свою нишу на рынке. И конкурентов не вижу им пока. Self portrait дешевле, платья, топы гораздо дешевле можно купить, но не такие красивые и почти нет натуральных тканей в составе(
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Сливочная пенка• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Верно, на большой груди будет а ля доярка, она для маленькой груди
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Манка Я• 12 июля 2019
Автор, вам не надоело? Ну вот зачем спрашивать постоянно на «форуме колхозниц»? Нравится тратить деньги на непонятные тряпки - на здоровье. У лично принцип - сомневаешься, значит вещь не стоит покупать, будет валяться. А ваш странный стиль уже давно узнаваем.
Манка Я• 12 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Лифчик под неё подобрать проблематично.

Я мерила недавно платье подобного фасона и подобной цены. Тоже цветочный принт и такие же рукава, только темное. 100% синтетика. Я за время примерки успела упреть, как это в жару носить вообще не представляю
Вот Она Я• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Похоже вы ждали восторгов. А мы не оправдали ваших надежд. Тема,чтобы порисоваться, не более. Вы ЭТО все равно купите.
Ду да ду да ду• 12 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Его можно купить сейчас за 10 тысяч с небольшим, но тоже как бы) если б долларов 200-250 то я б не просила отговорить )))
Извините, но вам действительно так нравятся странные фасоны и расцветки, что 200-250 долларов, это недорого?
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляМанка Я
Какой странный ?)
автор Не прохожу мимо • 12 июля 2019
Ответ дляМанка Я
Обсуждаемый топ это лён и шелк)