А при чем тут ценник ?) просто такие вещи красивые только у них) они узнаваемы. Я бы с удовольствием купила дешевле и у другого бренда, но такая красота мало у кого отшивается.
Узнаваемы??? Да каждая вторая,если не каждая , будет думать что это секонд.
Автор, спокойно, сейчас блузку все обгадят, кто из зависти к ценнику, кто по глупости))) Фирма очень хорошая, вещь очень качественная, это я так)) Но сейчас среди масс моден халат в полосочку, так что ... А так да, очень соблазнительная вещица)
При чем здесь обгадят.Просили отговорить... стараемся. Мне лично зашла длинная юбка. Но о ней не спрашивают)
Ну купите тогда. Я в свое время купила несколько ’воздушных’ вещей, но носить их, в итоге, было некуда. До сих пор не пойму чем думала Красивые, нежные, но море или подиум в комплекте не прилагались
Автор, вам не надоело? Ну вот зачем спрашивать постоянно на «форуме колхозниц»? Нравится тратить деньги на непонятные тряпки - на здоровье. У лично принцип - сомневаешься, значит вещь не стоит покупать, будет валяться. А ваш странный стиль уже давно узнаваем.
Ну это вы завсегдатай на форуме колхозниц, что даже стиль автора узнали. Вас какими судьбами занесла нелегкая, даму голубых кровей с хорошо развитым стилем, вкусом и солидным счетом в банке?
Его можно купить сейчас за 10 тысяч с небольшим, но тоже как бы) если б долларов 200-250 то я б не просила отговорить )))
красивый топ. если вы худышка, как модели - будет супер. деньги - вопрос другой) я бы и 100 долларов не отдала, не трачу столько на такие шмотки, другие приоритеты. а если вы тратите, то 250 долларов и 10 тыс грн - не такая уж и разница. берите!
Цены у них конечно ... разве что по скидкам брать, а так абсолютно не оправданные. Но они заняли свою нишу на рынке. И конкурентов не вижу им пока. Self portrait дешевле, платья, топы гораздо дешевле можно купить, но не такие красивые и почти нет натуральных тканей в составе(
В мандарине тоже топ смотрела схожий , вернее не схожий а белый прям конфетка мимишная взяла бы если б по бюджету был . Кстати там се дет дешевле вроде ну или так же но без доставки
Мне первое фото почему-то напомнило куриные окорочка) только ножками вниз) Если б этот топ был белоснежным, было бы круче. А так да, кусок занавески. Для мужиков только один плюс - грудь хорошо просматривается. Красоты в топе вашем нет. На всех остальных фото девушки красивые украшают этот топ, а не он их.
Но ведь здесь сидят многие женщины за 40, с лишним весом ,из маленьких городков ,сел -они ведь тоже комментируют
Может им еще и не дышать? Женщина после 40 из маленького города - это клеймо? Не много ли вы на себя берете, гуру моды. Сделайте себе личный форум для ледей из больших городов, вход по весам и паспорту)