Гладиолус• 12 июля 2019
ситуация на площадке??
пошел мой ребенок с другом на площадку играть..играют в мяч, мяч попадает в бабушку слегка .друг подошел извинился ..эта..бабушка берет мяч берет зажигалки и начинает его подпаливать. мой ребенок начинает забирать мяч, сдесь подходит какой то ,, Папа,, и начинает моему ребенку говорить ,что бы он просить прощение ,,за что,,?? и потом дал подзатыльник . вот как так. хотела пойти разобраться но начался дождь скорее всего все ушли. Сын с другом играли сами.
Железный коготь• 12 июля 2019
не отпускайте детей самих...
да , знаю, но время неадекватов наступило.
Повелитель интернета• 12 июля 2019
Автор, каким мячом играли дети на детской площадке?
Если лёгким, не вопрос, но если футбольным, то этот мяч я бы выдала только Вам лично либо папе ребенка.
За подзатыльник мужик однозначно не прав!
Сама не знаю• 12 июля 2019
автор, объясните ребенку, что неадекваты встречаются - такова жизнь, пусть не расстраивается особо. А касательно мужика я бы при встрече ему детально объяснила, что не зная ситуации нечего руки протягивать
Астоновитесь!• 12 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Бабка с зажигалками на лавке?))))
бабки не курят? еще и какие попадаются....
Умничка-помощничка• 12 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
ну раз мамка не пояснила, что играть в футбол надо на стадионе, то пусть будет готова, что чужой дядька даст подзатыльник
Повелитель интернета• 12 июля 2019
Если футбольным, то Ваш ребенок мог покалечить малыша на площадке, или бабушку ту же. Если мужчина ее сын, а Ваш может и огрызаться начал, то может и не сдержался. Мужика не оправдываю, считаю, что действовать надо по-другому. Но научить на детской.площадке не играть футбол.мячем - нужно. Если этого не делает мама - научат другие.
Сижу_и_плачу• 12 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Для ребенка и 40калетняя -бабка. Неизвестно сколько ещё ей там лет
Сама не знаю• 12 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ой, давайте не будем улетать от наших реалий. С вероятностью в 99% стадионом там и близко не пахнет во дворе и даже рядом. Что теперь, жизнь закончилась, нет играм с мячом? Другое дело где именно и как играть.
Если все так как автор вещает - то вы не правы насчет дяденьки. А вот если ребятня нагло с дури игноря всех кругом пинала мяч возле людей - тогда да, оправдано. Но мы деталей не знаем, посему кроме рекомендаций судить нечего - я написала как я бы сделала при одном из вариантов
НичеНипанимаю• 12 июля 2019
Я так понимаю в футбол играли. А если бы ребёнку в голову попало?
’Папа’ молодец, раз родители не научили дитятко, что на детских площадках играть в футбол нельзя.
МинерАлочка• 12 июля 2019
Какой неудачный день и бабка-пироманка, мужик-гопник. И главное что ваш сын точно точно ничего не сделал.
ОливьЕЖечка• 12 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я смотрю вам по жизни ни раз мячом прилетело в голову
Повелитель интернета• 12 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Где написано футбольный мяч??
А почему не пишете какой?
Вы видели как ’легонько попал’? Или это со слов ребенка?
Умничка-помощничка• 12 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
ну понятно, что автор правды не напишет))) у нас в районе нет стадиона близко, просто двор негласно разделили на сектор с песочницей, качелькой и лавочками, и местом, где пацаны играют в футбол, я часто вижу, как они себя ведут и как тот мяч летит в головы бабулек и детей)
понятно, что надо ставить кругом сетки, но если их нет, то соблюдать правила безопасности, ребенок в песочнице не опасен пацану с мячом, а наоборот)
Радостина• 12 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Пісяти під деревами теж не можна, але багато ’цеждитина’.
СкиниУскачи!• 12 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А почему не пишете какой?
А какая разница какой был мяч? Тот факт, что он был футбольный, разве оправдывает поведение взрослых людей? Если дети вели себя на площадке плохо и их действия могли причинить вред другим детям, максимум, что могли сделать взрослые, так это забрать мяч и отдать его родителям.
Кондуктор автобуса• 12 июля 2019
Для мячей не детские площадки, а стадион, футбольное поле, поляна и ТП.
Мячом элементарно грудного ребенка калекой сделать можно.
Вот смотрю на детей возраста вашего сына ,когда сами на площадке такие маты гнут, посылают, а если родители подтягиваются душки просто. Не поверю что просто так, значит заработали.
Повелитель интернета• 12 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Согласна! Отругать еще тоже могли.
Подзатыльник точно не должны были давать, если мальчишки, конечно, не полезли силой мяч забирать.
А вот то, что мама не понимает, что мальчишки были не правы - это плохо. Я бы мяч передала только папе ребенка, после разъяснительной беседы
дЫнька• 12 июля 2019
Мужчина не прав, чужих детей бить нельзя.
НО... мне однажды вот такие дети в голову мячом попали ’слегка’, как бы приятного мало.
Как ребенок может понять ’слегка или не слегка’?
И научите ребенка извиняться за не очень хорошие поступки.
В этом случае есть за что.
А то по-Вашему, извиниться - это унижение, а пульнуть в голову мячом - это норм.
В этом случае есть за что.
Гладиолус
• 12 июля 2019
считаю в такой ситуации нужно было забрать мяч. и позвать родителей , а не распускать руки. всем спасибо за мнение. понимаю ,что тут процентов 80 таких же как и на площадке. всем добра.
СкиниУскачи!• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я просто в шоке от количества людей, оправдывающих взрослых, которые позволяют себе бить чужих детей. У этих детей есть родители, если родители не реагируют, есть полиция и социальная служба. Для меня взрослые, дающие волю рукам, хуже, чем матерящиеся дети во дворе.
Сегодня на диете• 12 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Бабка с зажигалками на лавке?))))
Да, представьте)) Сейчас такие бабки пошли, а дальше будет еще хуже
Мама Карло• 12 июля 2019
какой был мяч?
Я упала когда-то от удара баскетбольного мяча и потеряла сознание. Попал прям в лицо, была лужа крови из носа. В будущем понадобилась ринопластика
Копуша• 12 июля 2019
Бить чужих детей конечно нельзя. Но почему вы решили, что мяч попал слегка? И наверное мячом ударили слегка, а подзатыльник дали сильно, да?