Гладиолус• 12 июля 2019
ситуация на площадке??
пошел мой ребенок с другом на площадку играть..играют в мяч, мяч попадает в бабушку слегка .друг подошел извинился ..эта..бабушка берет мяч берет зажигалки и начинает его подпаливать. мой ребенок начинает забирать мяч, сдесь подходит какой то ,, Папа,, и начинает моему ребенку говорить ,что бы он просить прощение ,,за что,,?? и потом дал подзатыльник . вот как так. хотела пойти разобраться но начался дождь скорее всего все ушли. Сын с другом играли сами.
НичеНипанимаю• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит вам повезло, что у вас стадионы кругом
Но игра в мяч-это не обязательно футбол, баскетбол и тд. Это может быть любой мяч, даже надувной
Ну и на счет подзатыльника, что то я не видела, чтоб автор писала о том, что дети пили, матерились, орали под окнами. Но вы все таки ж хвалили того папу.
Вы действительно считаете, что сын автора с другом перебрасывались мячиком ) 99% играли в футбол или в квадрат. А это не такие и безобидные игры на детской площадке. В бабушку ведь попали, а могли и в ребенка. Автор, как и Вы, проблемы не видит. Ну заденет ребенка, может ничего не будет, а может чей-то ребенок станет инвалидом. А просто разговоры не подейстауют ни на сына автора, ни на самого автора темы. Пошлют и на этом всё закончится. А так может сын автора задумается, что не прав.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А вы действительно считаете, что взрослые имеют право бить детей?
На детской площадке могут и мячом попасть, а так же лопаткой хорошенько по голове ударить, а ещё песка в глаза насыпать(к слову это делают дети разного возраста), так их всех бить?
НичеНипанимаю• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы сравниваете поступки маленьких детей с 10-летними. В любом случае родители должны! следить за своими детьми, а не на лавках сидеть. Если ребенок специально бьёт и сыпет песок - надо наказывать. Каждый родитель сам решает как. Иногда шлепок по попе больше подействует чем 1000 слов.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не сравниваю детей, я пишу, что на площадке можно не только мячом получить, то и ещё чем то
Родители должны следить за детьми безусловно. Но бить детей не имеет право никто!
Сама не знаю• 13 июля 2019
Ответ дляМамОмужа
А если знает ситуацию, можно на чужого ребенка руки распускать?
зависит от ситуации. Иногда даже надо. От этого не умирают, зато мозги хорошо вправляет. Я не приверженец сдувания пылинок с обнаглевшего до опупения человека, так же как и физического насилия. Но золотая середина всегда самая оптимальная
Сама не знаю• 13 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ну понятно, что автор правды не напишет))) у нас в районе нет стадиона близко, просто двор негласно разделили на сектор с песочницей, качелькой и лавочками, и местом, где пацаны играют в футбол, я часто вижу, как они себя ведут и как тот мяч летит в головы бабулек и детей)
понятно, что надо ставить кругом сетки, но если их нет, то соблюдать правила безопасности, ребенок в песочнице не опасен пацану с мячом, а наоборот)
с этим никто и не спорил
Копуша• 13 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
даже если и не слегка. Это оправдывает старую климатичку и быдло мужика?
ПС раз это ссмогло делать пакости ,значит ничего страшно с ней не случилось.
Я их не оправдываю, поэтому и написала, что бить чужих детей нельзя. А как вы понимаете, что ничего страшного с ней не случилось? Нужно было что бы она сознание потеряла, вот это было бы страшно? Вам когда нибудь прилетал в голову мяч?