Гладиолус• 12 июля 2019

ситуация на площадке??

пошел мой ребенок с другом на площадку играть..играют в мяч, мяч попадает в бабушку слегка .друг подошел извинился ..эта..бабушка берет мяч берет зажигалки и начинает его подпаливать. мой ребенок начинает забирать мяч, сдесь подходит какой то ,, Папа,, и начинает моему ребенку говорить ,что бы он просить прощение ,,за что,,?? и потом дал подзатыльник . вот как так. хотела пойти разобраться но начался дождь скорее всего все ушли. Сын с другом играли сами.
Бауди на ауди• 12 июля 2019
Смотря как Ваш ребенок себя вел и как забирал мяч,что вмешался посторонний человек.Небось видел....
Много граней вопроса....
Я бы и бабку выслушала и детей и папашку.
А может и бабке на голову трусы одела и к папаше полицию вызвала.
А может и добавила подзатыльник своему дитю.....
Тут много НО....
Сама наблюдаю не раз на площадке психичных детей,которым делают замечания по сути,и потом бегают их родители на разборки-’Все вокруг плохие,одно мое дитятко золотое’....
Сложно судить.....
У меня и сын и доча(шебутная капец)-но я за справедливость...

Нуждаюсь в общении• 12 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ну понятно, что автор правды не напишет))) у нас в районе нет стадиона близко, просто двор негласно разделили на сектор с песочницей, качелькой и лавочками, и местом, где пацаны играют в футбол, я часто вижу, как они себя ведут и как тот мяч летит в головы бабулек и детей)
понятно, что надо ставить кругом сетки, но если их нет, то соблюдать правила безопасности, ребенок в песочнице не опасен пацану с мячом, а наоборот)
Получается , площадка где могут играть дети ясельного возраста ?
А всем остальным старше 5 лет детям где играть ?
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2019
Если сильно ударил,то надо было забрать мяч, и пойти вместе к родителям мальчика.И там решать.А распускать руки права не имеет никто,тем более по отношению к чужим детям.
Аноним Первый• 12 июля 2019
Автор НЕ гоните,вас остановил дождь!? Серьезно?
СкиниУскачи!• 12 июля 2019
Ответ длядЫнька
Мужчина не прав, чужих детей бить нельзя.
НО... мне однажды вот такие дети в голову мячом попали ’слегка’, как бы приятного мало.
Как ребенок может понять ’слегка или не слегка’?

И научите ребенка извиняться за не очень хорошие поступки.
В этом случае есть за что.
А то по-Вашему, извиниться - это унижение, а пульнуть в голову мячом - это норм.
Автор еще в первом посте написала, что мальчик извинился, а бабуле было этого мало и она начала палить мяч.
А вы считаете, что каждый такой взрослый в состоянии рассчитать силу удара, ведь подзатыльник это тот же удар по голове?
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляКопуша
Бить чужих детей конечно нельзя. Но почему вы решили, что мяч попал слегка? И наверное мячом ударили слегка, а подзатыльник дали сильно, да?
даже если и не слегка. Это оправдывает старую климатичку и быдло мужика?
ПС раз это ссмогло делать пакости ,значит ничего страшно с ней не случилось.
МамОмужа• 12 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
автор, объясните ребенку, что неадекваты встречаются - такова жизнь, пусть не расстраивается особо. А касательно мужика я бы при встрече ему детально объяснила, что не зная ситуации нечего руки протягивать
А если знает ситуацию, можно на чужого ребенка руки распускать?
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляМама Карло
какой был мяч?
Я упала когда-то от удара баскетбольного мяча и потеряла сознание. Попал прям в лицо, была лужа крови из носа. В будущем понадобилась ринопластика
ну,причем тут вы ? люди вы в себе? А потом вы хотите чтобы подростки были не жестокими.
Прыг-скок• 12 июля 2019
Автор відкрийте очі. Ви не бачили як було насправді. Діти брехунці ще ті, і ваш син не виняток. Чому хтось має йому прощати. Правильно що мужик дав ляпаса, ніхто нікому тепер не терпить.

Мама Карло• 12 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
хотите гавкать-садитесь в будку.
а по теме, я автору задала вопрос. Я где-то сказала ’какой мужик молодец что дал ребёнку подзатыльник?’
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
зачем ? ребята извинились. Зачем из ничего раздувать скандал? Что сейчас за время такое,все хотят отомстить и наказать.
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляМама Карло
хотите гавкать-садитесь в будку.
гавкате вы
Молчалка• 12 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
считаю в такой ситуации нужно было забрать мяч. и позвать родителей , а не распускать руки. всем спасибо за мнение. понимаю ,что тут процентов 80 таких же как и на площадке. всем добра.
По Вашему ответу видно, что Вы будете всегда выгорпживать своего сынка чтоб не случилось и каа бы он был бы не прав.
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2019
Ну так пойдите разберитесь позже, если этот папа и бабушка гуляют на этой площадке и сын сможет на них указать. Там же и другие соседи наверняка были. Если действительно поджигали мяч и имело место рукоприкладство, люди неадкватные. Пусть дети держатся подальше. Вон сколько сюжетов про пришибленных. Дети пошумели, а они чуть ли не за ножи и ружья хватаются.
Повелитель интернета• 12 июля 2019
Автор, подозреваю, что на улицу Вы не выскочили только потому, что не хотели ничего нового услышать о своём ребёнке. Ведь правду Вы слышали только с одной стороны, а у второй и третьей стороны эта правда совсем другая. И судя по всему подозреваете, что сын был очень неправ. Но выйти, услышать правду, разобраться что и как было, это ж сложно. Проще пожаловаться на Советчице
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я так понимаю в футбол играли. А если бы ребёнку в голову попало?
’Папа’ молодец, раз родители не научили дитятко, что на детских площадках играть в футбол нельзя.
Папа молодец, потому что применил силу к чужому ребёнку? А если б вашему так сделали, то тоже бы хвалили мужика?
На счёт игр, где детям играть? Вы много футбольных полей видите?
Вот в нашем микрорайоне нет рядом таких, ближайших минут 15 идти и перейти 2 дороги. И если дети постарше туда могут пойти, то младше нет. А даже если и придти, то не факт, что их возьмут в игру те дети, что уже играют.
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляМолчалка
а вы своего сразу в полицию сдадите
Повелитель интернета• 12 июля 2019
И еще раз повторюсь, мужчину за подзатыльник не оправдываю. Точнее могу понять его только в том случае, если мальчишки полезли к нему драться
автор Гладиолус • 12 июля 2019
я не яжемать... но подойти к чужому ребенку и дать подзатыльник я не могу, а подойти к родителям и сделать замечание вполне... и если мой ребенок не прав он попросит и извинения ..и не раз были ситуации Где он был виноват и получал за это. так что я за справедливость.

Просто красавица• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Для мячей не детские площадки, а стадион, футбольное поле, поляна и ТП.
Мячом элементарно грудного ребенка калекой сделать можно.
Вот смотрю на детей возраста вашего сына ,когда сами на площадке такие маты гнут, посылают, а если родители подтягиваются душки просто. Не поверю что просто так, значит заработали.
Если уже начинать разбираться, так и грудному ребенку нечего делать на площадке. С грудничком надо в парк идти, где людей поменьше
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы что у нее не ребенок ,а чистое золотце.
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
10 летние к мужику драться? да ,наша страна превращается в Венесуэлу
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
автор,вы знаете этого мужика? Если да,приходит муж с работы и вы идете вместе к нему разбираться. И с бабкой надо поговорить
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Пока он ещё малой и гуляет пасочками рядом с мамой
Повелитель интернета• 12 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Я написала, что подзатыльник можно оправдать только в этом случае.
Ни Вас, ни меня, ни Автора там не было. А услышать правду от других людей Автор не пошла
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну,он же таким будет не всегда Время быстро летит и ему будет 10. Вот, тогда и поговорим,как вы будете защищать его и оправдывать посторонних ,которые будут его’воспитывать’
Аноним Первый• 12 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
ничем нельзя оправдать пожзатыльник.
Может автор не любит скандалов.?
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Так я как разне оправдываю посторонних.
Вы меня перепутали с Кондуктор автобуса, а я здесь КондуктЕр тролейбуса
НичеНипанимаю• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если мои дети будут курить, пить на улице, орать под окнами, то я не против чтобы дали подзатыльник.
В моём районе возле каждой школы стадион. Места хватает всем.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Значит вам повезло, что у вас стадионы кругом
Но игра в мяч-это не обязательно футбол, баскетбол и тд. Это может быть любой мяч, даже надувной
Ну и на счет подзатыльника, что то я не видела, чтоб автор писала о том, что дети пили, матерились, орали под окнами. Но вы все таки ж хвалили того папу.