Жена_КотораяСтена• 12 июля 2019

Почему рыбки такие сложные?

Тянет меня в разные стороны.. и так всю жизнь
Ластоноша• 12 июля 2019
Аквариум завели?

железный занавес• 12 июля 2019
Я - рыбы, никуда меня не тянет . Спокойная, стабильная жизнь. Счастлива
Ло Шарик• 12 июля 2019
Потому что сами никогда не знают,чего хотят
Ламборджини• 12 июля 2019
А мы с мужем оба рыбы .
beril_он• 12 июля 2019
а я тоже рыба и немного дурнуватый
автор Жена_КотораяСтена • 12 июля 2019
Ответ дляberil_он
а я тоже рыба и немного дурнуватый
Брат)
Братья Капли• 12 июля 2019
біл у меня ухажер - Рібі, х\з чего он думал, никогда біло ничего непонятно... сложно мне біло с ним, хотя я - рак, и рібі мне подходят... сейчас Овен у меня.... живем дружно, бурно и все понятно:))
Семенна Семеныч• 12 июля 2019
Я про акву подумала) . Я рыбка,сама себе на уме. Мои партнёры львы,мне с ними комфортно.
СкиниУскачи!• 12 июля 2019
Ооо да, рыбы умные, умеют читать мысли, умеют перекрутить, говорить, сложные, много говорят, много молчат.Что у них в голове не понятно, в сексе у них свои тараканы

Проня_Прокоповна• 13 июля 2019
Сложные. Я в очередной раз разошлась со своей рыбой. Обиды на ровном месте, помощи ноль, упрёки, зависть. Завидовать то чему, что я пашу как проклятая сутками на 3 работах, купила квартиру и старенькую машину, а он в 32 года живёт с мамой и не имеет своего мнения. Когда в очередной раз рассказал мне как можно ездить на 12 летней машине и жить в конуре 43 кв и типа ты купила технику в дом дешёвую какую то, моё терпение лопнуло. Человек от зависти оьгадивает все, чтт у меня есть. По этой причине я к себе не приглашаю жить, на все готовое и на свою шею. Обиделся, не разговаривал неделю, объявился и я отправила обратно не разговаривать. Для него норма не общаться по полгода, потом как ни в чем не бывало себя вести. Утомил эти качели, 6 лет терпела этого упыря.