]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019
Ребенку год, едет крыша(
Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Утка_в_тапках• 13 июля 2019
Выходите на работу.
Даже если всю зарплату будете отдавать няне.
Это все же лучше чем сойти с ума.
Просто все люди разные, для кого-то дома с ребенком это радость и счастье. Для кого-то каторга.
Для меня это каторга. Для нормального психического здоровья, мне надо жить полной жизнью.
Это все же лучше чем сойти с ума.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
А в выходные???
Оставили дитё с папой и ушли провериться!
Он его не накормит даже нормально
И пробовать кашу на горячесть не будет, может дать горячую(((
Вот ветренный в этом плане
Колупалочка• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он не будет сидеть с ребенком. Ребенок начинает ныть ему ’ммамм’
И он бегом мне его отдает. Он с ним не справляется.не хочет даже пробовать.
Ненавижу мужа
Оставить двоих и забыть дома телефон!!!!!
Справится!!!
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
А зачем его греть
Холодный
Из холодильника
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну как?
Просто бросить и уйти?
Я вчера попросила творожок детский нагреть, так он не всю фольгу оторвал
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Да. Он взрослый человек и отец, пусть сам разбирается. Оставьте ему инструкцию. Конечно надо было с рождения оставлять хоть не надолго
Пупс• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, все! nовеpено на троих моих и двух племянниках. Любого здорового ребенка можно приучить. о больных не буду вpать, не знаю.
дело ведь не в спать самим и есть по времени.
у меня оба были в режиме.
старший удобный ребенок, а младший заноза в заднице. за целый день с ним я падала. в коляске не сидел как научился ходить, пристегивала - перевернулся с коляской
у меня оба были в режиме.
Колупалочка• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну как?
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Зачем греть ??? Вы его в морозилке храните?
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
В холодильнике стоит
Мы оптом берем в Мэтро
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Сдайте в детдом.
Вы знаете
Я уже почти на грани
Раньше осуждала тех женщин кто так поступает
А сейчас...пусть меня все простят на кого хоть на секунду подумала плохо
Я уже почти на грани
Колупалочка• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он его не накормит даже нормально
Вот ветренный в этом плане
Ну поест ребенок сырочки или печеньки за день-поверьте никто не умрёт и на здоровье это не окажет непоправимое воздействие!
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Он просто не согласится сидеть.
Он придумывает себе занятия чтоб лишь бы не сидеть: какой то несущественной работой во дворе занимается типо вырывания ненужной травки, то с машиной возится, которая по полдня не заводится(
Часто в соцсетях сидит
вкусносися• 13 июля 2019
Автор, я тако же пост написала бы в дочкин год, а то еще и меньше. У меня, правда, оказалась затянувшаяся послеродовая депрессия. Но я еще и работала с дочкиного месяца и просто выдохлась от ноши, которую на себя взвалила. У меня муж очень хороший, заботливый, но много работал, не замечал, с дочкой старался помочь. Я испугалась, когда поймала себя на мысли на переходе, что хочу прямо сейчас попасть под машину, чтобы или умереть или попасть в больницу.
Это заставило меня серьезно поговорить с мужем.
Автор, поговорите с мужем тоже, ищите помощи. Нанимайте помощницу. Я отдала ребенка в ясли в 1.6 и вышла уже полноценно на работу. Я чувствую себя человеком. Заниматься бытом и ребенком было для меня в тягость. Сейчас дочке 2.6 стало гораздо легче.
Единорог_помог• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы знаете
Я уже почти на грани
Заикнитксь дома, рвскажите мужу и посмотрите набегут помощники и муж по другому относиться начнёт. А ещё можно лечь в больницу, самой. И отдохнете и соскучитесь и сил наберетесь.
Колупалочка• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он просто не согласится сидеть.
Часто в соцсетях сидит
Вы ищите отговорки.
Значит не так уж вам припекло.
Тащите дальше все это сами-последствия предсказуемы(
Значит не так уж вам припекло.
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2019
У меня детей нет,но иногда такое нахлынивает.с мужем ругаюсь,на работе психую.это просто усталость
Вам надо отдохнуть.ребенка на пару жней оставить у мамы/свекрови,если есть возможность.может куда то поехать с подружками,поболтать о ерунде,выспаться,ничего не делать,полежать пластом пару дней,должно попустить....
СтелькаОТединицы• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не треба було заводити.
Кого заводить?
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2019
Ну или реально искать работу.хоть на пол дня,на минимульную зарплату,чтобы отвлекаться.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ длявкусносися
Меня давно мысли нехорошие посещают
А что если бы...
Это страшно
Я доведена до отчаяния
Разговоры с мужем не помогают
Ссоримся часто при ребенке
А что если бы...
Это страшно
Я доведена до отчаяния
Разговоры с мужем не помогают
Ссоримся часто при ребенке
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кого заводить?
дитину, це нереальна відповідальність, фінансова психологічна ніша на 18 років.
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Меня давно мысли нехорошие посещают
А что если бы...
Это страшно
Я доведена до отчаяния
Разговоры с мужем не помогают
Ссоримся часто при ребенке
А что если бы...
Это страшно
Я доведена до отчаяния
Разговоры с мужем не помогают
Ссоримся часто при ребенке
Миленька,держитесь...и это тоже пройдет...надо отдохнуть,встряхнуться, вы молодец!это же такая ответственность, ребенок.....понятно что устаете
Все будет хорошо ...
Кучерявочка• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совершенно согласна. Сами себе устраивают подвиг с тасканием ребенка на руках, кормлению по требованию круглые сутки, сон вместе - ни секунды отдыха. А потом начинают тихо тех детей ненавидеть.
А нужно делать, как наших мама учили - сит в кровати, кормление по режиму, ночью - спать, на руки брать для перепеленать и покормить, не приучать к рукам.
И пустышку!
Я троих вырастила, детей обожаю, а они меня, никакого выгорания, с удовольствием вожусь с ними. А все потому, что не загоняла себя с самого начала. Нежные, ласковые дети. И послушные, адекватные, знают - когда можно беситься, а когда надо посидеть тихо..
Автор, вам нужно хотя бы на выходные оставить ребенка с отцом и уехать одной куда-то за город погулять, или по путевке, к родителям, подружкам. Сделать перезагрузку.
И пустышку!
Плюсуюсь к вам на все 200%. У меня все было именно так, как вы описали.
Царевна в уггах• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Муж жмёт деньги?
СтелькаОТединицы• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ааа, тю, так детей рожают, а не заводят! Заводят животных
вкусносися• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Меня давно мысли нехорошие посещают
А что если бы...
Это страшно
Я доведена до отчаяния
Разговоры с мужем не помогают
Ссоримся часто при ребенке
А что если бы...
Это страшно
Я доведена до отчаяния
Разговоры с мужем не помогают
Ссоримся часто при ребенке
Ну, я бы с таким развелась, конечно. Который меня не слышит. Но, я советую все же серьезно поговорить. Объяснить, что такое послеродовая депрессия. В США недавно мать убила ребенка на почве депрессии и выгорания. Расскажите ему об этом.
Если не поможет, то подгадайте, когда точно у него выходной, с самого утра собираетесь, уходите и говорите или пишете ’ Дорогой, я устала, мне нужен выходной, буду вечером.’ Если он такой М***ак то и инструкцию по выживанию не оставляйте. Ребенку ничего не будет, а папаша, может ценить начнет.
СтелькаОТединицы• 13 июля 2019
Наймите няню на пару часов в день, пусть гуляет с ребенком, а вы отдыхайте