]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019
Ребенку год, едет крыша(
Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Критические дни?..
Нет
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
А поговорить?• 13 июля 2019
Надо меня установки. У меня все дети спали в кроватках, потом в своих комнатах, никакой ночной еды, никаких концертов, вообще никаких проблем.
У подруг это ад (для меня).
Гуру троллинга• 13 июля 2019
Я вас понимаю, автор (((
Но у меня была великолепная свекровь(и есть, слава Богу)
Она каждый день после работы неслась ко мне, заворачивала внучку и в любую погоду! каждый божий день! носила ее по парку на руках!
Уже не помню, но года два она ее так носила
Эти три часа пролетали мгновенно, но все ж какая-то разгрузка
Я не Тролль• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Выходите на работу, нанимайте няню. У меня подруга так и сделала и все счастливы.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Вам прямая дорога к психиатру за таблеточками от послеродовой депрессии или на работу. Выбор за вами, автор
Нафаня Маня• 13 июля 2019
Потерпите! Вы просто устали! У всех так. Просто многие забыли. Наслаждайтесь тем , что есть сейчас. Дети быстро растут. Многие мечтают о ребенке и не получается.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я Вас понимаю... Вам нужно отдохнуть (
Я не знаю как это сделать
Муж на работе поработал, приходит поесть домой и поспать. С ребенком играется 10 минут в общей сложности
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
Постоянно плачу и чувствую себя ничтожеством
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Миленькая, не могу(
Нет сил
Просто не знаю где их взять
Нет сил
Просто не знаю где их взять
Колупалочка• 13 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Самый ненужный совет-терпеть((
Терпеть и ломать себя и семью бессмысленно. Всегда есть другие варианты.
Уты-фрутик• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Муж деньгами попрекает?
Гу го гу го гу• 13 июля 2019
A що буде потім? Після року якраз починається ’веселе’ життя з дитиною. Я до року думала ну чому люди кажуть що з дітьми важко. Потім зрозуміла...
дама_из_декрета• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю как это сделать
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
а чого чоловік 10 хвилин грається і все? Вже рік дитині можна і більше їм разом часу проводити, привчайте зараз вже чоловіка гуляти з дитиною, на вихідних в тому числі, знайдіть собі заняття і спорт і виходьте на пару годин з дому.
Колупалочка• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю как это сделать
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
А в выходные???
Оставили дитё с папой и ушли провериться!
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Муж деньгами попрекает?
Да
И это тоже
И не дает особо
И это тоже
И не дает особо
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
У подруг это ад (для меня).
Совершенно согласна. Сами себе устраивают подвиг с тасканием ребенка на руках, кормлению по требованию круглые сутки, сон вместе - ни секунды отдыха. А потом начинают тихо тех детей ненавидеть.
А нужно делать, как наших мама учили - сит в кровати, кормление по режиму, ночью - спать, на руки брать для перепеленать и покормить, не приучать к рукам.
И пустышку!
Я троих вырастила, детей обожаю, а они меня, никакого выгорания, с удовольствием вожусь с ними. А все потому, что не загоняла себя с самого начала. Нежные, ласковые дети. И послушные, адекватные, знают - когда можно беситься, а когда надо посидеть тихо..
Автор, вам нужно хотя бы на выходные оставить ребенка с отцом и уехать одной куда-то за город погулять, или по путевке, к родителям, подружкам. Сделать перезагрузку.
И пустышку!
курасаны• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тепер терпіть :)
Я когда вижу вас в темах, тяжело терпеть ваши тупые комменты
Пупс• 13 июля 2019
Крепитесь! Я тоже одна была с ребенком, муж все время на работе.......
Я в ясли отдала в и 11 стало легче.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И пустышку!
Он не будет сидеть с ребенком. Ребенок начинает ныть ему ’ммамм’
И он бегом мне его отдает. Он с ним не справляется.не хочет даже пробовать.
Ненавижу мужа
Пупс• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И пустышку!
не все дети поддаются дрессировке, я тоже ’умничала’ со старшим
НеГолосую• 13 июля 2019
Автор милая многие через это проходят)
Поверьте станет легче и будите с наслаждением вспоминать свою маленькую бабочку)))
Держитесь,кому когда становится легче, мне после 3х как в садик пошла)
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да
И это тоже
И не дает особо
И это тоже
И не дает особо
А, ну это уже дугой разговор и другая причина. Тем более - оставьте с pебенком на nару дне! Пусть заново оценит ваш тpуд
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2019
Ответ дляПупс
Нет, все! nовеpено на троих моих и двух племянниках. Любого здорового ребенка можно приучить. о больных не буду вpать, не знаю.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну как?
Просто бросить и уйти?
Я вчера попросила творожок детский нагреть, так он не всю фольгу оторвал
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
НеГолосую• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И пустышку!
То вам просто повезло) скажу как человек который работает с детьми)
Улыбнуло - знают когда нужно посидеть тихо в контексте что ребенку автора годик))))
НеГолосую• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну как?
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
А зачем его греть