Пукимончиг• 13 июля 2019

покупки на рынке

я не удивляюсь. просто не приятная ситуация. Пошла на рынок. Смотрю перец желтый по 30 грн. выбрала 4 шт, выстояла перед собой еще 2 человека. Кладут мои перцы в пакет и говорит продавщица - еще надо 1 перец сюда. Я - мне больше не надо перца. Она вон там по 60 такой перец и швыряет мои перцы обратно в коробку......эм...я хмыкнула и пошла дальше...Я не понимаю - язык чтоль отвалится сказать, что по 1 кг продают, а если и отвалится - написать сложно???
МадамОхмури• 13 июля 2019
Удалено администрацией...

Безберлоги.ру• 13 июля 2019
Я честно в шоке, блин из-за этого создавать тему?
Voblochka-26• 13 июля 2019
продавец с приветом
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
от такой и слышу
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
ага.
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
продавец с приветом
видимо да. я просто не могу такого понять.
Оно само купилось• 13 июля 2019
Ну это ж рынок, а не бутик с консультантами. Понакидали свои перцы, помидоры. Порой фиг поймешь, сколько что стоит. А вы про поясняющие таблички. Таким занимаются, только те, которые очень ценят своего клиента и хотят, чтоб он к ним вернулся.
Зайканалужайке• 13 июля 2019
Впервые такое слышу, хоть две штуки
в чем проблема взвесить?
МошеЙница• 13 июля 2019
из-за этого я не люблю рынки. куда лучше супермаркет, где можно спокойно выбрать все, что хочешь и сколько хочешь, и никто кривого слова не скажет. но в сезон на рынках лучше выбор и цена, поэтому можно присмотреться к продавцам, выбрать приятного в общении и стать его постоянным покупателем. не расстраивайтесь из-за пустяков.

автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
да вы знаете и в бутиках такого порой такого насмотришься и наслушаешься.....
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Впервые такое слышу, хоть две штуки
в чем проблема взвесить?
вот так вот. тем более видела, что двух человек в очереди ждала. думала прокатит - но со мной нет. меня сложно заставить сделать то, чего я не хочу.
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
и вам хорошего дня!
Сижу на стуле• 13 июля 2019
Странно, покупала неоднократно по 2 помидора и огурца. Летом люди часто по чуть-чуть берут, ту уезжают, то быстро портится, то нести тяжело. Да мало ли.
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
значит мне только так везет
Щепотка_совести• 13 июля 2019
На рынке часто говорят- это вам не супермаркет , выбирать нельзя !
автор Пукимончиг • 13 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
выбирать ладно - предупредил - дело продавца. но по-хамски заставлять меня взять еще и потом когда не получилось, швырнуть обратно и практически послать....ну как бы...это 80й левел...