Праздничный сервиз• 13 июля 2019
Босоножки Минимен
Купила сыну, через интернет магазин. Эту фирму берём первый раз. На почте померяли, размер подошёл, качеством довольна. Дома одели, один боссоножек давит, там где липучка с боку. Уменьшила натяжение, всеравно давит. Продавец примет возврат без проблем, это сразу обговаривали при покупке. Стоит возвращать или со временем разносятся?
палка-копалка• 13 июля 2019
Я бы вернула сразу. Что значит разносится??? Значит не подходит вашему ребенку полнота. Минимен недешевая фирма, вроде делают все на совесть. У сына было несколько пар, но проблем ни разу не было.
А может там брак? Сравните в деталях оба босоножка.
Оябунчик• 13 июля 2019
Из своего опыта, сделала выводы.тесли обувь изначально хорошо сидит, то будет хорошо носится. Обувь не должна создавать дискомфорт. Уже давно не слушаю, что разносится и т.д.