15 июля 2019

Ответ на коктейль с креветками из Сильпо

Автор,я такая же как вы))) есть в продаже конфетки Тоффикс, маленькие такие (типа Тофита раньше были или Мамба. ) Суть в том что из того ассорти я люблю только арбузные и клубничные. Остальные тоже впринципе могу есть ,а зеленые яблочные категорически не люблю. Ну и стою я себе нагребаю все те,что люблю ,а зеленые выбрасываю. Мне правда ничего не сказали. Но на следующий день прихожу,смотрю ящик повыше поставили (ну типа чтоб я не выбирала). у меня рост 1,58. Я ящик опустила и дальше выбираю. Кароче ,не знаю как они терпят мое хамство,но терпят. Магазин Атб если что )
СноваЗдорова 15 июля 2019
О, я тоже так выбираю, но только арбузные.
дама_из_декрета 15 июля 2019
всем все равно
МисисПропер 15 июля 2019
я регулярно выбираю нужные мне шоколадки из ассорти в рошене. никто ни разу никогда ничего не говорил. выбираю пралине и белые уже лет 5 ;) по разным фирменным магазинам Киева.
МисисПропер 15 июля 2019
вот из такого разнообразия выбираю только два вида
Да, я блондинка! 15 июля 2019
Корону поправьте
КтоЕслиНеЯ 15 июля 2019
Господи, да что ж Вы такая .... Шоуолодки одинаковы в цене, не зависимо от вкуса. А автор той темы специально выгребла продукт получше да подороже. Тем более, что в Вашем случае не продают шоколод каждого цвета отдельно, а в случае автора той темы - креветки можно было купить не в коктейле.
Дуняша 15 июля 2019
Так арбузные все любят, вот в чем прикол.
Залетная Я тут 15 июля 2019
Таких как Вы, к сожалению, много. Поэтому и страна в *жопе
Вы себе конфетки выбираете, депутаты земельными участками перебирают. У каждого свой уровень
А так всё хорошо, всё нормально. Продолжайте выбирать конфетки. Это Ваш уровень
Я не в теме 15 июля 2019
а я еще листья с капусты обрываю) могу так посмотреть, что продавцы переляк выкачивать себе будут))) нефиг мне впаривать
автор СССРовна 15 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Таких как Вы, к сожалению, много. Поэтому и страна в *жопе
Вы себе конфетки выбираете, депутаты земельными участками перебирают. У каждого свой уровень
А так всё хорошо, всё нормально. Продолжайте выбирать конфетки. Это Ваш уровень
а влупливать по 120 грн за киллограм конфет чей уровень?
Любовь Калистратовна 15 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а я еще листья с капусты обрываю) могу так посмотреть, что продавцы переляк выкачивать себе будут))) нефиг мне впаривать
Ну Вы шалунья
ZaRaZa 15 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а я еще листья с капусты обрываю) могу так посмотреть, что продавцы переляк выкачивать себе будут))) нефиг мне впаривать
я тоже, респект!
Лагшмивара 15 июля 2019
Тема была про бананы со шкурками
Да, я блондинка! 15 июля 2019
Ответ дляСССРовна
а влупливать по 120 грн за киллограм конфет чей уровень?
Создайте предприятие и лупите хоть по 1000.
Любящая болтать 15 июля 2019
А я рошенки мармелад Яблочко и Апельсин выбираю, другие не люблю. И не в Сильно, а в разных местах. Зачем давать выбирать самим, а потом предъявлять претензии. Пусть магазин пакует товар, как считает необходимым. Если на развес и самообслуживание, извините, подвиньтесь. Выберу что хочу.
Ms. Искренность 15 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а я еще листья с капусты обрываю) могу так посмотреть, что продавцы переляк выкачивать себе будут))) нефиг мне впаривать
Тю.
Я тоже всегда так делаю
И лук шелуху счищаю.
Там .
И хвостики отрываю там.
Пусть рискнут
Ещё никто не квакал
Ms. Искренность 15 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А я рошенки мармелад Яблочко и Апельсин выбираю, другие не люблю. И не в Сильно, а в разных местах. Зачем давать выбирать самим, а потом предъявлять претензии. Пусть магазин пакует товар, как считает необходимым. Если на развес и самообслуживание, извините, подвиньтесь. Выберу что хочу.
+++++++
Алгонавт 15 июля 2019
Ответ дляДуняша
Так арбузные все любят, вот в чем прикол.
А я не люблю, с чего это Вы взяли, что их все любят. Бредовая тема абсолютно.
Холодная каша 15 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А я рошенки мармелад Яблочко и Апельсин выбираю, другие не люблю. И не в Сильно, а в разных местах. Зачем давать выбирать самим, а потом предъявлять претензии. Пусть магазин пакует товар, как считает необходимым. Если на развес и самообслуживание, извините, подвиньтесь. Выберу что хочу.
Ух-ты! А я наоборот яблочные выкидываю, а вишневых побольше беру :)
Хранительница чешки 15 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А я не люблю, с чего это Вы взяли, что их все любят. Бредовая тема абсолютно.
так а шо хоть за конфеты, может и я люблю? собираюсь в АТБ как раз
Залетная Я тут 15 июля 2019
Ответ дляСССРовна
а влупливать по 120 грн за киллограм конфет чей уровень?
Дорого? Не покупайте
Мерседесы тоже недешевые
П. С. Если эти конфеты Вам не по карману, покупайте более дешёвые. Производитель в праве ставить ту цену, которую считает нужной. Конфеты это не продукт первой необходимости
Ms. Искренность 15 июля 2019
Автор..лайфхак личный .
Если я не достаю товар то всегда найдётся высокий парнишка который по вашей просьбе достанет что угодно
Пупуговка 15 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а я еще листья с капусты обрываю) могу так посмотреть, что продавцы переляк выкачивать себе будут))) нефиг мне впаривать
Это дно ..
Ms. Искренность 15 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Дорого? Не покупайте
Мерседесы тоже недешевые
П. С. Если эти конфеты Вам не по карману, покупайте более дешёвые. Производитель в праве ставить ту цену, которую считает нужной. Конфеты это не продукт первой необходимости
Ясно, глюкоза и тут
Капризуля 15 июля 2019
Ответ дляДуняша
Так арбузные все любят, вот в чем прикол.
Терпеть не могу арбузные)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а я еще листья с капусты обрываю) могу так посмотреть, что продавцы переляк выкачивать себе будут))) нефиг мне впаривать
а я знаю человека, который на бёдрышках шкурки обрывает, типа они ж вредные и зачем платить за них
Ms. Искренность 15 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Это дно ..
То есть гнилье оплачивать и то что выкинешь грязное это не дно ?
Ms. Искренность 15 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а я знаю человека, который на бёдрышках шкурки обрывает, типа они ж вредные и зачем платить за них

Молодец
автор СССРовна 15 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
так а шо хоть за конфеты, может и я люблю? собираюсь в АТБ как раз
Ноунэйм 15 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Дорого? Не покупайте
Мерседесы тоже недешевые
П. С. Если эти конфеты Вам не по карману, покупайте более дешёвые. Производитель в праве ставить ту цену, которую считает нужной. Конфеты это не продукт первой необходимости
Так и покупатель вправе купить за предложенную цену то, что ему по душе, а не то, что надо продать. Если надо равномерно продать, то пусть фасует по 5 конфет разных вкусов в набор.