Ло Шарик• 16 июля 2019

А вы знаете кого то, кто стал суррогатной мамой?

Что женщина рассказывает? Как га здоровье отразилось? Сколько оплата? Открыла в гугле первую ссылку, там нарисано ДО 22 тыс уе. Так это копейки вообще. Я думала тыс 50 хотя бы. Там как , надзиратель с тобой живет, что бы ты лекарства пил? Или все 9 месяцев в больнице?
Здесь на минутку• 16 июля 2019
Вас в хорошую клинику вряд ли возьмут. Психолог не пропустит.
Запасная спина• 16 июля 2019
Так обратитесь по конкретной ссылке и все узнаете
Перемелица• 16 июля 2019
знакомая была суррогатной матерью. делали эко, вынашивала двойню. клиника в Киеве. после 28 недель легла на сохранение. до этого раз в месяц ездила в клинику на обследование. Подробностей по поводу оплаты не знаю - я не буду задавать такие вопросы. Сказала, что по здоровью все ок.
ЗдесяЯ• 16 июля 2019
Ну конечно хотят за копейки. Поэтому и ищут в странах третьего мира.
Коко Шанель• 16 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нехилые копейки. Для того, чтоб сурмама получила 22 на руки, потратить нада не меньше 50-60, это если повезет
Здесь на минутку• 16 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет. Потому что у нас эта процедура полностью урегулирована законом. И у нас репродуктивная медицина на высочайшем уровне.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2019
автор, сколько можно? уже третий раз эту тему слово в слово вижу
автор Ло Шарик • 16 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Всмысле?
Здесь на минутку• 16 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Всмысле?
Для сурмамы и самого процесса важно, чтобы женщина была достаточно интеллектуально развита.
Сформулировала цензурно.
Айболитная• 16 июля 2019
моя знакомая за баблишко выносила и родила.купило оно машину на эти деньги.
где то 15тыс она получила.
автор Ло Шарик • 16 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Сформулировала цензурно.
Вас бы тоже вряд ли вообще куда то пропустили.
автор Ло Шарик • 16 июля 2019
Ответ дляАйболитная
где то 15тыс она получила.
А почему «оно»?)
Эта_Шикарна)• 16 июля 2019
Ответ дляАйболитная
где то 15тыс она получила.
почему ’оно’?) вам завидно
Менее Более• 16 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Сформулировала цензурно.
Не согласна. Есть одна знакомая. Тупая, как пробка
Менее Более• 16 июля 2019
Ответ дляАйболитная
где то 15тыс она получила.
Вы не поверите, но одна знакомая стала сурмамой, чтобы отдать долги, которые ее любимый муженек набрал
Здесь на минутку• 16 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Я верю. Я же написала, что не возьмут в хорошую клинику. Есть клиники, которые берут абсолютно всех.
Или слово тупая мы понимаем по разному. Речь не том, чтобы читать Гелеля, но человек должен ориентироваться в физиологии, понимать суть процесса, строго следовать рекомендациям врача.
Моя врач в роддоме рассказывала про молодую мамочку, она пришла к ней в палату на 2 или 3 день и заодно уточнила как с ГВ, на что девочка ответила пока никак, жду когда врач проколет соски и молоко стало выходить.
Это Киев. 21 век.