Аноним• 09 октября 2012

ДНК лаборатория . Киев. кто сдавал там анализы?

Подскажите кто был в этой лаборатории?
на синево и дилу все плюются.
где же сдать анализы? караул
natashook• 09 октября 2012
Мы были, не дорого и качественно

Аноним• 09 октября 2012
мы сдавали ребенку кровь на глисты, рез-т положительный, врач предворительно так и сказала, что будут.Кал в такой пол-ке ничего не показал.Цены приемлимые 3 анализа 200 грн.
_Вика_• 09 октября 2012
Напишите пожалуйста,где находится эта лаборатория.
natashook• 09 октября 2012
Ответ для_Вика_
http://www.dnk-lab.com.ua/
Аноним• 27 ноября 2012
мы сдавали иммунограму и общий. Как раз рекомендовала врач. Но вчера попала к заведующей в Охматдете, она увидев анализ с ДНК, начала жаловаться на них, сказала что лучше бы уже в синево или диле. А вообще она рекомендует украинский диагностический центр