Леннон_Жив!• 16 июля 2019

Вопрос про айхерб

Пока меняла лимит, не сразу прошла оплата. Теперь не знаю на что нажать для оплаты. Не могу найти кнопку оплатить))) помогите тупой
Malinka111_• 16 июля 2019
Изменить заказ, там выбрать новую карту и ввести ее ещё раз
Но у вас гривны, почему доллары не выбрали.
Нужно двойную конвертацию разрешить и выйдет дороже
Malinka111_• 16 июля 2019
Если не первый заказ и не теряете скидку , то лучше отменили тот и повторить заказ в долларах
Дедуськина бабуська• 16 июля 2019
Вам должно было прийти письмо что оплата не прошла и обновите реквизиты по ссылке, вот с письма переходите и снова вводите
Бабка в тапках• 16 июля 2019
Ответ дляMalinka111_
расскажите, а что, можно доллары выбирать? я гривны выбирала и была двойная конвертация... если в долларах, то как оно списывает с карты приват?
Malinka111_• 16 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Да, просто списывает по курсу.
И кстати, в счёт кредитных средств без комиссии , как в обычных магазинах.

Смотрите в продавалке инструкции как заказать - пошагово расписано