Крихітка на всі• сегодня в 13:39
Про транспорт что-то слышно?
Вроде под КМДА митинговали…
С завтрашнего дня начнётся….
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
Всеми возможными способами…
Как же я ненавижу это кодло и тех, кто их оправдывает
Поистине - глупый народ.
Впевнена, що ви- одна з ’трьох калік’ біля КМДА))
Мира всем• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
То вы балованные у нас 23грн в Днепре, правла тр/тр по 10грн, но они не везде ездят.
Кременчуг 25 давно. Поднимали вопрос мэру, сказал разберется.. Ага, как всегда разобрался. как ездили 25 грн, так и ездят маршрутки и автобусы.
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляМира всем
Ну от, а кияни 8 років каталися по 8грн, а тепер їм повинні поступово підняти вартість проїзду, бо аж в 4 рази- дуже для них стресово.
Біле пальто• 1 час назад
Куча льготников как ездили, так и будут ездить бесплатно. Это те люди, у которых есть свободное время и силы митинговать. Но они митинговать не пойдут. За них (и за себя) как обычно заплатят работающие.
Все напваки• 1 час назад
Я з Борисполя добираюсь до Києва, маршрутка 100 грн вже давно. Плюс київська маршрутка, мабуть, вже 25 грн. буде. Ітого - в день 250 грн на дорогу. В місяць 5500 грн. Це біля 20% зарплати. Хоч їдь, хоч плач. Якщо що, по місцю проживання роботи немає((
ХвостПистолетом• 57 минут назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Здорощання одразу майже в 4 рази, як на мене, то це занадто
у нас на проездные 12 000 будет