16 июля 2019

Женская одежда Кристель!! Украина

Хочу предостеречь, чтоб не попали как я. Купила брюки, хорошо сели по фигуре. Но при носке заметила, что ткань теряет цвет. Черные становятся с коричневым отливом. А после стирки ( ручной, щадящей) вовсе потеряли свой вид. Очень разочарована, почему то думала это марка не подведёт и наши научились шить. Есть магазины в Днепре и Киеве. Оказывается отшивают говно, для своих же.
Сегодня на диете 16 июля 2019
напишите им это же на фейсбук, вам компенсируют , а партию из этого материала изымут из продажи
автор Блины со смайликами 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
напишите им это же на фейсбук, вам компенсируют , а партию из этого материала изымут из продажи
Написала в отзыве.
Не гавкаю- но охраняю 16 июля 2019
Это спорт. одежда? Тогда неудивительно( Они еще и рвутся быстро.
Точный сантиметр 16 июля 2019
украинский производитель этим и грешен-после стирки вещи как тряпки.
автор Блины со смайликами 16 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это спорт. одежда? Тогда неудивительно( Они еще и рвутся быстро.
Нет не спортивная. Классические брюки черного цвета.
автор Блины со смайликами 16 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
украинский производитель этим и грешен-после стирки вещи как тряпки.
Так о себе заявлять и ломить цены. Хотелось бы и качества, заявленного ими
Milka_c 16 июля 2019
не обобщайте, автор. Вам выше совет правильный дали. Пишите им. У меня несколько вещей в гардеробе от этого производителя - чудесное качество! Правда покупала 6 лет назад.
автор Блины со смайликами 16 июля 2019
Ответ дляMilka_c
не обобщайте, автор. Вам выше совет правильный дали. Пишите им. У меня несколько вещей в гардеробе от этого производителя - чудесное качество! Правда покупала 6 лет назад.
Я купила этих брюк две пары. Одни лежат новые, даже не подшила ( надо чуть укоротить). Другие вот, результат носки при чем только на выход, а не сидение на работе. И одна стирка. Естественно я для себя вывод сделала и других предупредила. А там как повезет. Понятие о качестве одежды мое отличается от производителя. Жаль, что дурят наших, да и кого либо.
с_переулочк­а 16 июля 2019
Ответ дляMilka_c
не обобщайте, автор. Вам выше совет правильный дали. Пишите им. У меня несколько вещей в гардеробе от этого производителя - чудесное качество! Правда покупала 6 лет назад.
вот и у сестры пару вещей, тоже отлично носятся
Бедная Лиза 16 июля 2019
у меня на эту марку нет нареканий, правда последние 3 года ничего не брала
Сегодня на диете 16 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я купила этих брюк две пары. Одни лежат новые, даже не подшила ( надо чуть укоротить). Другие вот, результат носки при чем только на выход, а не сидение на работе. И одна стирка. Естественно я для себя вывод сделала и других предупредила. А там как повезет. Понятие о качестве одежды мое отличается от производителя. Жаль, что дурят наших, да и кого либо.
https://www.facebook.com/krisstel.ua

на основании вашей претензии они будут с поставщиком *производителем) ткани разбираться
автор Блины со смайликами 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
https://www.facebook.com/krisstel.ua

на основании вашей претензии они будут с поставщиком *производителем) ткани разбираться
вы думаете они будут из за этого разбираться? Мне мало вертится
Сегодня на диете 16 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
вы думаете они будут из за этого разбираться? Мне мало вертится
конечно будут
автор Блины со смайликами 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
конечно будут
написала им письмо с фото, не потому что склочная я. А потому что крой брюк хороший. А сам факт их внешнего вида после недолгой носки расстроил. Жду их реакции.
Кидстаффовна 16 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
украинский производитель этим и грешен-после стирки вещи как тряпки.
именно этой фирмы у меня платье, ему уже 11 лет! Ткань качественная, в цвете не потеряла вообще.. сама не ожидала