Спасу мир• 16 июля 2019
Кто-то брал в АТБ индюшиный фарш?
Бриджит Джонc• 16 июля 2019
Почему бы не купить нормального инф. филе и не сделать фарш самостоятельно? Никогда не покупала это блевотину в магазинах! Перекручивают там непойми что. Ужас!
Спасу мир
• 16 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я покупала, готовила тефтели, не понравился, хрящики попадались.
спасибо, значит не буду брать
Спасу мир
• 16 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
потому что нет ни мясорубки ни блендера
Бриджит Джонc• 16 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
потому что нет ни мясорубки ни блендера
Ну тогда и не покупайте эти помои! Ну не бывает в магазине хорошего фарша.
Я инженер, меряю от 1• 16 июля 2019
в АТБ не фарши, а каки. Раз попробовала и больше там не беру эту сою вперемешку невесть с чем. Еще и свежести не первой.
Спасу мир
• 16 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
так я и не покупаю, думала, то теперь передумала ;) я раньше рубленные делала из птицы, а тут вот увидела в АТБ и задумалась
Бриджит Джонc• 16 июля 2019
Никогда в жизни не покупайте типа готовы фарш. Там буде все что угодно, только не мясо или мясо, то не первой свежести. Уже лучше филе купить и отбить на отбивные.
Вумна вутка• 16 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
потому что нет ни мясорубки ни блендера
Я беру только в одном проверенном магазе уже лет 5, там к обеду его всегда разбирают. Но это не Киев. П.С. в атб не брала бы никакой фарш
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Потому что Инд филе наверное дорого???? Никогда не понимала таких комментариев.
Не пью, не курю• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
индюшиное филе 130грн стоит, а фарш сколько?
Я тут с краю постою• 16 июля 2019
я в прошлом году брала для фаршировки перцев в МЕТРО, действтельно нормальный фарш, взяла через неделю полкило в АШАНе в итоге два дня ’умирали’ , больше в ашане фарш никогда не куплю
Птица секретарь• 16 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
спасибо, значит не буду брать
Я тоже брала - г..., как выше писали, много хрящей.
ТрамвайGirl• 16 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
В Киеве 200 филе
Глубоководная селедка• 16 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Где такая цена? В АТБ уже давно за 170грн(((
66сезон666серия• 16 июля 2019
У нас филе индюшиное 160 грн, Кривой Рог, не беру. Делаю фарш из бедра курицы. Если нет мясорубки, в Метро выбранное вами мясо перемалывают бесплатно, ещё у нас так делают в мясной мануфактуре. Может и у вас есть подобные магазины?
Артура Пирожкова• 16 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
какой там, два дня назад там взяла за 170(((