ЛедиДи• 16 июля 2019
Лето- такая красота! Сижу во дворе, в тенёчке, читаю бесцельно телефон
Пью вино) ветерок .....
Ms. Откровенность• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вообще странно повернулась тема, я же не просила оценить размеры жилья)))
а с какой целью создана тема?
чтобы в съемных киевских бабушатниках обзавидовались?
Маруська Му• 16 июля 2019
о боже какие все злые.... а в душе завидует каждая вторая( но держитесь, не смейте этого показывать, продолжайте гнобить автора)
Ms. Откровенность• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Я не работаю временно
та да!знаю.
щас так модно.
по 10 лет в декретах сидеть или даже не в декретах.
щас так модно.
Конфиденциальность• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
На море ездили в Италию
Удалено администрацией...
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Гоните))) у меня квартира в Севастополе в Стрелке , Солнечный пляж ))) никак продать не можем)) купите??
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
это смарт красота,я аж кофе поперхнулась,реально только козы не хватает
Козы есть ))) полно )
Ms. Откровенность• 16 июля 2019
лично я за вас рада,что вам хорошо.
но многим такое не нравится.
и не понятно: как можно расслабиться,если из глубины комнаты,
на верхнем этаже, может кто-то наблюдать.
но многим такое не нравится.
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а с какой целью создана тема?
Тема о лете) а каждый интерпретирует в силу менталитета
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
лично я за вас рада,что вам хорошо.
но многим такое не нравится.
Я когда выбирала , мужа спилила , не привычно . По факту действительно уютно и нет ощущения слежки) к слову мы тут самые шумные , другие и во двор не выходят
Ухахайкина• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вы так интересно менталитет разделяете уже который пост. А вы конечно же к нашему менталитету не относитесь уже?)))
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Отношусь конечно ) тяжело выбить
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Это я чужие балконы разглядываю
Конфиденциальность• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это вы гоните.
У меня тоже в Стрелке, Песочный пляж. На доске объявлений постоянно висит: ’куплю квартиру в вашем доме’.
Правда, мы рассматривали только новострой. Его и купили.
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Это вы гоните.
У нас старый военный дом. Продаём безуспешно с 2014
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляiransever
Автор,а Вы писали где Вы??? Может пропустила.... приятного Вам отдыха
Спасибо , в Праге ) это не совсем отдых , по работе мужа
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Это вы гоните.
По каким документам куплю / продажу делали?
Печальки.нет• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
У меня в Киеве двухуровневая квартира. Честно , тут чувствую себя безопаснее и спокойнее
Здесь полСоветчицы киевлянок с квартирами
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляiransever
Супер.... всегда классно путешествовать, увидеть что то новое.Удачи Вам
Спасибо
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляiransever
смайлик не добавился )
Печальки.нет• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это и есть дворик , смарт- дворик ) я писала что красота - лето, ветерок, и вино))
И стирка... омайгад
Конфиденциальность• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это из-за новостроев.
Сейчас не слежу за ценами...
Но, мы покупали уже готовый, после сдачи, с коммуникациями, без риска. Очень понравилось место и - ’запали’
А теперь внимание: на уровне фундамента, за три года до нас, соседи покупали трёшки за 45, против наших 116.
Вашего плана хатка, если это трёшка скорее всего выставлена тыщ за 80.
Надо ждать. Не улетит, но уйдёт.
Сейчас не слежу за ценами...
Надо ждать. Не улетит, но уйдёт.
ЯблокоРаздора• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Чехия- Прага .
Прага - моя любовь. Этой зимой опять туда. Не знаю, что я там забыла, вот тянет именно туда.
ЯблокоРаздора• 16 июля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Ух ты, какая вы злючка, ещё и моя землячка. ё маё
Угги_в_горошек• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Если вам видно, тут у всех такие дворики ) мы просто ещё необустроили
в моем понимании уют выглядит так, простите за скромность