ЛедиДи• 16 июля 2019
Лето- такая красота! Сижу во дворе, в тенёчке, читаю бесцельно телефон
Пью вино) ветерок .....
Ухахайкина• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Не забывайте, что вы в Украине
Заграницей люди в окна не смотрят?))) Вы забавная, автор)) так хочется рассказать что вы не в Украине и там все особенное?)))
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляГербария
живу в 10 ти этажке ,На 10 этаже . Под окнами две улицы частных домов,завидую конечно сидя в своем скворечнике. Но так смешно наблюдать за людьми которые ’ в своем дворе’ и думают что их из за забора никто не видит )))
И да, я на первом этаже живу. Это не частный дом
Мишка-шалунишка• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Если вам видно, тут у всех такие дворики ) мы просто ещё необустроили
Дворики? У меня у лошади конюшня больше
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Не в Украине у людей нет глаз?
Менталитет другой. Вас никто не будет разглядывать . Не принято
Куда ж без меня• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Не забывайте, что вы в Украине
аааа вот оно че, акцент на том, что галя выехала ’заграницу’, ну всьо, девки, завидуйте молча)))
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Норм это не может быть в любом государстве.
Отдых в замкнутом пространстве под чужим глазом(в данном случае глазами) это не отдых, это перекур.
Это обеденный релакс. Не отдых как таковой в отпуске . Будни
Куда ж без меня• 16 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Лето, сижу на диване, пью чай, читаю Советчицу.
Девочки, кто там еще что делает?))
ем сливы, читаю советчицу, завидую автору
Остановщица• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
У нас, в Ирпене так же.
А пялятся везде, где есть любопытные.
У моей мамы знакомая, по состоянию здоровья не выходит из дома, так весь день в окне и знает кто куда пошел, кто беременный, кто на работу проспал и у кого любовник.
А пялятся везде, где есть любопытные.
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Дворики? У меня у лошади конюшня больше
И что? Вы счастливее?)
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, вы просто не понимаете , что не принято отгораживаться пятиметровыми заборами
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляОстановщица
У нас, в Ирпене так же.
А пялятся везде, где есть любопытные.
Верю))
Ухахайкина• 16 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Там мы тут щас все завидуем плетню автора, аж трясет (с)
Помилуйте мадам• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вам кинуть и таких? )
Ничего нового. Все накинулись,как обычно. Хоть не пиши ничего
Куда ж без меня• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
откуда вам там знать, что я понимаю, а что нет)))
ну давайте уже, пишите страну, шоб мы тут все упали в обморок от зависти
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это вы так думаете) но люди на самом деле везде одинаковые)
Куда ж без меня• 16 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
у нее манера подачи в стиле тех теток, кто тут креветки фоткает и сырные тарелки ’Мой ужин а шо у вас’))) это ржачно и хочется троллить)))
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем? Не та цель . Заметьте, я ничего плохого и оскорбительного не написала.... а почитайте ответы
Проня_Прокоповна• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Кошмар! Какие-то курятники!
P.S. Если что, живу в частном доме, многоэтажек рядом нет, Вам не завидую, а даже сочувствую.
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Откуда такой вывод? Где вы жили?
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кошмар! Какие-то курятники!
Я не в частом доме)
Проня_Прокоповна• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вам кинуть и таких? )
Это вид из Вашего двора? Тогда можно позавидовать. А если нет, то каждый может просто красивых фото с прогулок набросать.
Куколка-мяуколка• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
У меня много фото с побережья) выложила вид из дома
Я за городом,метров 100 до моря.)))На фото часть пляжа где нет людей,зайцы ,фазаны и куропатки.Забвла ,в море змеи плавают .Фауна и флора
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это вид с отдыха, вчера вернулись , а фото в старпосте - мой маленький дворик и обычный день )
Проня_Прокоповна• 16 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня

ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляlinala
В Кракове в новостоях на 1 этажах такие дворики-хоть бассеин ставь. Так классно! И никто не глазеет из окон.
Это чуть дальше)) и реально никто не глазеет, а люди не верят . Смарт -квартира с двориком .
Ряженка• 16 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
а на вас из окон глазеют))
Ага, хорошо если только глазеют. А то может и руки в кармане держут
ЛедиДи
• 16 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Автор, есть прекрасные таунхаусы со своим двориком под Киевом.
У меня в Киеве двухуровневая квартира. Честно , тут чувствую себя безопаснее и спокойнее