Королева красоты• 16 июля 2019
Багатый, но гулящий или.....
Вот чтобы вы выбрали, если было бы только 2 варианта
1. Мужчина богатый, хорошо зарабатывай, деньги в семье всегда есть.
Жену уважает, ни в чем не отказывает, детей боготворит
Но на стороне постоянно есть другие женщины.
2. Мужчина с без большого достатка. Все в семью, но денег не всегда хватает.
Жену уважает, ни в чем не отказывает (в меру возможностей), детей боготворит.
Верен очень при очень при очень!
Результат:
вже голосів:
85 (49.71%)
57 (33.33%)
29 (16.96%)
посмотреть
спальное место• 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Толку от богатого.загуляет и уйдет к другой.
Кто гарантирует, что такого не случится во втором варианте?
В первом, хоть поживет, как человек
Дайте подумать• 16 июля 2019
Первый. Потому что мне вообще на мужиков плевать, жить надо своими интересами и своих детей. Ксиати второй из рая в шалаше тоже может свалить в закат.
Смыкалка• 16 июля 2019
Ответ дляКумушка
Уважает жену и постоянно другие женщины это из разных историй.
Нет. Знаю таких.
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляспальное место
В первом, хоть поживет, как человек
Никто не гарантирует.просто меньше вероятность сто бедный кому то понадобится))
А на богатого спрос больше,и умных барышень которые тоже хотят пожить хорошо немало
Смыкалка• 16 июля 2019
Короче любовь проиграла бабкам. Так чего все пишут обманутым женам уходи от него????? Чего это ей уходить, если сами голосуете за деньги.
Королева красоты
• 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Нет. Знаю таких.
И я знаю одного, Армен звать.
Гуляет налево и направо, но только жена узнает, сразу на коленях ползает.
Пол года держится и потом по новой)
как тебе такое илон маск• 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
ну дык чтоб подобрать)
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
На стороне женщина тоже может забеременеть,и ее детей боготворить будет.и деньгитогда жене как, делить поровну с любовницей?
спальное место• 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Это проза жизни.
Любовь без денег быстро заканчивается
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Чего,2 вариант больше ж набрал
Королева красоты
• 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
другой женщины он не позволит родить, или будет делать все возможное от него, чтобы не позволить.
Это из опыта моего знакомого
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
У меня есть знакомая,муж гуляет, она уже 7 лет делает вид что не знает.
Ведь квартира его,машину он ей купил,на море возит он,детей 2.она работать не хочет идти, лучше делать вид что измен не замечает и жить дальше в шоколаде
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Это из опыта моего знакомого
Женщины очень изобретательны))
А мужчины во время интима не всегда головой думают
ФсеСама• 16 июля 2019
Второй вариант на сколько беден? На что его заработка хватает? только на комуналку и еду?
Мочалкин блюз• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Это из опыта моего знакомого
как?
как тебе такое илон маск• 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
а другая есть, делает вид что не знает, а когда и узнала то делала вид что верить что ничего нет.. И денег он не так много зарабатывает, и на моря не возит, и квартира его старая без ремонта.. Но это ей лучше, чем работать, в свое село вернуться и быть одной.. Мда
Белочкой зови• 16 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Вірний, чуть опіриться і понесеться во все тяжкие 100%!
Пропоную 1 варіант, - все зрозуміло зразу)
всім взаємовигідно!
Дожились женщины
Таких женщин никто не уважает, ни дети, ни муж
Смыкалка• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
И я знаю одного, Армен звать.
Пол года держится и потом по новой)
Нет . Жены тех которых знаю я ни слухом , ни духом.
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мда....лучше поискать работу,авось другого там встретила бы, и не цеплялась бы за изменника
Королева красоты
• 16 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
у нас хоть не одна и та же знакомая?