Королева красоты• 16 июля 2019
Багатый, но гулящий или.....
Вот чтобы вы выбрали, если было бы только 2 варианта
1. Мужчина богатый, хорошо зарабатывай, деньги в семье всегда есть.
Жену уважает, ни в чем не отказывает, детей боготворит
Но на стороне постоянно есть другие женщины.
2. Мужчина с без большого достатка. Все в семью, но денег не всегда хватает.
Жену уважает, ни в чем не отказывает (в меру возможностей), детей боготворит.
Верен очень при очень при очень!
Результат:
вже голосів:
85 (49.71%)
57 (33.33%)
29 (16.96%)
посмотреть
Ответ дляБелочкой зови
Дожились женщины
Таких женщин никто не уважает, ни дети, ни муж
це резюме з досвіду!
Щойно в мужчини піднімається самооцінка, вмить вірність зникає...
Чому? Тому що інтерес інших дам тісно пов´язують зі своєю реалізованістю!
Хоча дружина/діти/дім - це сакраментальний інший світ!
как тебе такое илон маск• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
у нас хоть не одна и та же знакомая?
Вы думаете такая одна?)) их миллионы!
Королева красоты
• 16 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Прямо при очень при очень верен?
да, прямо так
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
у нас хоть не одна и та же знакомая?
Не знаю))
Судя по ситуациям на работе,такие ситуации не редкость...к сожалению.только со временем мужчины женятся на молоденьких,рожают новых детей,а у жены отбирают машину,выдают деньги чисто на пропитание детям.
И потом снова от молодых жен уходят в отрыв....
Королева красоты
• 16 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы думаете такая одна?)) их миллионы!
вы описали ситуацию, точно как у моей знакомой
Синди Кроуфорд• 16 июля 2019
А есть богатые не гулящие? кто-то видел этот вымирающий тип мужчин, может где-то в регионах
как тебе такое илон маск• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
это не я, но не суть важно) таких просто реально много
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы думаете такая одна?)) их миллионы!
Ситуации конечно разные, и не всегда стоит уходить, хлопув дверью, но изначально если все нацелено на деньги,то исход часто таков-терпи все,или уходи босая и начинай жить сначала
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляLvivLady
І ще, вірних мужчин не існує!
Існують ті, які не можуть фінансово чи статусно це собі дозволити...
Як тільки..., так зразу...
Как говорила моя прабабушка-даже если любите друг друга-гулять ходите вместе.
Если кто то из вас не может-оба сидите дома,ребенок заболел-оба лечите,нечего сидеть одной,пока муж гуляет
от греха подальше
Ответ дляСам себе Петросян
от греха подальше
не зі всіма таке можливо взагалі! У чоловіка, у якого власний бізнес, це абсолютний сюр!
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2019
Второй, потому, что я умею зарабатывать и мне от мужа нужны в первую очередь не деньги.
Отполированный Артем• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
пока по опросу лидируют деньги
А это вы из чужих мужей выбираете??? Или откуда эти мифические персонажи?
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Да,не со всеми конечно.
Но если между женой и детьми выбирает возможность пойти погулять,если гулять не обязательно,и гулянка не в офисе а в неформальной обстановке то можно и отказаться
Ответ дляСам себе Петросян
Да,не со всеми конечно.
якісь дитячі аргументи))
Гуляти дорослому мужику? Чи вы про 25 літніх??
Бізнесмен, власний офіс, все вирішується на вкрай важливих ´ділових зустрічах´ з новими партнерами... Відповідно вигул іх і т.п.
-´сонечко, але ж це все заради бізнесу і добробуту нашоі сім´і´
-Дійсно, мій трудяжка! Чому я себе накручую??
Сам себе Петросян• 16 июля 2019
Ответ дляLvivLady
якісь дитячі аргументи))
Гулять имелось в виду партнеров женского пола по баням водить,или жену отправить домой в самому на афтепати поехать,а жене втирать про важность бизнеса и встречи с партнерами до ночи.
Печенюшка• 16 июля 2019
у подруги муж был не богытай, но хорошо обеспечивал... гулял и гуляет... она тоже вела двойную жизнь..но надоело.. захотелось влюбиться )))) развод... ля мур...сейчас жрица любви...не замужем.. есть классный в плане секса любовник..и куча желающих
как она говорит ’ меняю пучок поклонников на одного порядочного’
так что каждому свое.... я автор выбираю второй вариант...
Зоркая Зорро• 16 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Есть, конечно. У нас кум такой.
Лунтик-паунтик• 16 июля 2019
Ответ дляLvivLady
І ще, вірних мужчин не існує!
Як тільки..., так зразу...
или физиологически:(
Смыкалка• 17 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Было дело. Сидим в деревне за столом и муж моей крестной выпивши рассказывает : йду до дому вздовж посадки,там Маринка сама стоїть, тулиться до мене ,каже давай я тобі мінєт здєлаю. Я сказав нє і пішов далі. Здесь моя крестная наклоняется целовать дядю а он продолжает : просто я не митий був.