я Кукарача• 16 июля 2019
А есть такие семьи здесь?
Вы с мужем живете по разным комнатам со всеми вытекающими... Сколоько лет в браке? Почему так?
Видящие_помогите• 16 июля 2019
Ненавижу когда кто то на меня дышит в постели. Но и спать нормально без мужа не могу. Когда уезжает, кручусь целую ночь, сон плохой.
Помню как мне мама говорила, что всегда, как бы с мужем не ссорились, всегда спать ложитесь в одну постель, утро вечера мудренее.
Но и понимаю тех кто спит в разных комнатах, кому как удобно.