я Кукарача• 16 июля 2019

А есть такие семьи здесь?

Вы с мужем живете по разным комнатам со всеми вытекающими... Сколоько лет в браке? Почему так?
Ух ты какая Я• 16 июля 2019
Живём пока в одной, но планируем расширяться)) купим квартиру, будет у каждого своя комната

ГейСюда• 16 июля 2019
У нас круче - в разных квартирах)))
Ватный Пупс• 16 июля 2019
Есть. Стала спать с ребенком, да так всё и осталось. Вытекающие: отдалились окончательно, развелись после 13 лет брака. Сейчас замужем второй раз, делим одно одеяло на двоих). Ну, конечно, развелись не только из-за этого.
Фисташковый кокец• 16 июля 2019
10 лет в браке, спим отдельно, обычная семья с достаточно частой интимной жизнью. У мужа часто бессонница, он беспокойно спит, а мне важно удобно спать, так как есть проблемы с позвоночником.
Женамужная• 16 июля 2019
А Вам какое дело, залазить в чужие постели к чужим мужьям?
Не вашего ума дело, мало ли что может быть между мужем и женой)
Все равно любовь остается даже если по разным постелям!
Женамужная• 16 июля 2019
И кстати поимея отношения на стороне, муж все равно любит свою жену))) и страсть между ними может быть в дальнейшем еще более сильная! этому иногда помогает и баба на стороне, так сказать)
Тоскующая• 16 июля 2019
а что вытекает из разных комнат?
Не обижаюсь• 16 июля 2019
сколько можно ! постоянно темы про еб****
Фисташковый кокец• 16 июля 2019
остается момент какого-то заигрывания, большей нежности после интима, так как обычно в разных кроватях спим. А самое главное - полноценный отдых, когда никто никого не будит.

Зашла на 5минут• 16 июля 2019
Почти 16 лет вместе. Лет 10 в разных комнатах. Встречаемся в моей по ночам )) Разный образ жизни. Например, муж уже залёг спать, а я ещё не собираюсь. И посмотреть что-то охота, и почитать перед сном. Отношения хорошие, от друг друга не отдалились совершенно.
Вообще не факт• 16 июля 2019
Сестричка моя так. Разные комнаты, время вместе не проводят в плане отдыха, не общаются почти. Секса нет много лет. При этом во всех делах они партнёры, все вместе планируют, делают. В моментах здоровья тоже вместе. Им так удобно. Вместе больше 20 лет, такая ситуация в семье наверное лет 12-13 уже
никогда такого не было• 16 июля 2019
Ответ дляЖенамужная
Вашей семье помогла баба на стороне?
рукиЖимолости• 16 июля 2019
Ответ дляЖенамужная
ага если просто поимеет, а то может быть как у моего бывшего- любовь
Женамужная• 16 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Вашей семье помогла баба на стороне?
пока не имею такого опыта, но опыт знакомых есть, да помогла) и есть опыт общения с мужчинами, которые имели кучу любовниц, а горевали по первой жене) но уже поздно, она не принимает, только лишь позволяет отношение с детьми
Секретница• 16 июля 2019
Спим отдельно, но встречаемся регулярно.
Женамужная• 16 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
ой, не смешите, какая это любовь, это страсть и т.д., оно все пройдет) поверьте
Женамужная• 16 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
другое дело, оно вам надо))) думаю нет, такое счастье
Марфушечка душечка• 16 июля 2019
живем так с рождения старшей дочки...уже 12 лет.
Пьера Безухова• 16 июля 2019
Алё! Вы вообще нормальные - любим спать спокойно Мужу сказала - он в тихом шоке
А потом почему отдалились
Семья - это работа и над собой и над отношениями, ещё и половинку иногда нужно направить в нужное направление))
Я 20 лет в браке и такого не признаю - для моей семьи это не нормально
Вот это блин время - одни эгоисты

Тоскующая• 16 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
А потом почему отдалились
Вот это блин время - одни эгоисты
ну так это для вашей семьи не нормально.
Не обижаюсь• 16 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
А потом почему отдалились
Вот это блин время - одни эгоисты
что значит направить ? значит вашему мужу это не важно , и даром
Черепаха Тортила• 16 июля 2019
у нас однокомнатная
ЖаннаНеАгузарова• 16 июля 2019
Сын всегда отдельно с самого рождения, а вот юыл период спала с дочкой до 5 лет, большая кровать, до 2 лет ГВ. Потом муж сказал хватит, пришлось перебираться под одно одеяло)) А теперь иногда и прихожу в детскую поспать, например, обиделась на мужа, дети спрашивают почему, а шо случилось, иди к папе))) переживают, приходится возвращаться
Апрель Ивановна• 16 июля 2019
Спим в разных комнатах,так как очень храпит и я не высыпаюсь,секс регулярный,отношения хорошие,спим раздельно около 5 лет .
Верочка 100%• 16 июля 2019
А что из этого должно ’вытекать’??)))) Да, у нас большая квартира, у всех есть своя отдельная комната - у меня, мужа и у сына (школьника). Еще есть одна ’запасная’ комната)) И, представьте себе, если мы с мужем не спим всю ночь в одной кровати, это не означает, что у нас плохие отношения))
Колхозница• 16 июля 2019
Хочу спать в отдельной комнате. У нас разные комфортные температурные режимы. Спасает только то что муж часто в отъездах по работе. Иначе бы поставила кровать в комнату сына.
Кундалини• 16 июля 2019
Ответ дляЖенамужная

Ахренеть

Мудрая?
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2019
Когда ребенка к бабушке отдаем. Спим в разных комнатах. Просто я люблю кино сериал посмотреть вот я и до ночи смотреть могу а он в телефоне
Бабка-ежика• 16 июля 2019
Мы может съездить отдохнуть отдельно на несколько дней (я называю это ’перезагрузкой’), но спим вместе всегда (кроме тех случаев, когда ребенок просит папу с ним поспать, или болеет, и тогда с ним я сплю), под одним одеялком маленьким, всегда рядом второе лежит - невостребованное.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июля 2019
Спим в разных комнатах) вытекающих нет))) женаты 17 лет. Секс регулярный, оба высыпаемся)))