ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2019

Вчера зарегилась на Баду. Девочки, это трешак!

Теряю веру в сз....
Нет, есть, конечно, там люди, с которыми можно нормально общаться. Но как вам первое сообщение "привет, любишь жёстко?", Или "привет, подписывайся в мою инсту...." И аккаунт.

Ну девочки, ну что же это такое..... Я чувствую, что готова строить, готова к отношениям. Хочу познакомиться с мужчиной) в реале - это сложно, но реально, тоже пока не встретила своё.

Давно сидела на каком-то забитом сз, там поначалу общалась, ходила на встречи примерно раз в неделю, а сейчас вообще глухо. На Баду показывает, что популярность у меня "очень высокая", а толку.... Пока никто не нравится вот от слова вообще. С двумя парнями хорошо общаюсь, но не уверена, что пошла бы с ними на свидание.

Тиндер тоже стоит, такое впечатление, что там только секс ищут.

Как-то так((( грустно.

И ещё вопрос. Анализировала свои отношений и поведение с мужчинами и заметила одну тенденцию. Когда мужчина меня хочет угостить чем-то (не имею в виду ужин в ресторане), например, идём гуляем - и мороженое, или мятная конфетка, неважно - почему у меня первый импульс - отказаться?!? И я так и делаю, а потом жалею))) что это и как с этим бороться?) Это лечится?!) С точки зрения психологии как это объяснить? Или может это защитный инстинкт?)
Оле Лукойе• 16 июля 2019
Мятной конфеткой

Пьера Безухова• 16 июля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мятной конфеткой
Зато калорий мало и можно посл 18-00
Кактус из кожезаменителя• 16 июля 2019
а я казала
автор ОченьПриятно-Царь • 16 июля 2019
Я серьезно вообще-то.
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мятной конфеткой
Аааааааа
Дуболом• 16 июля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мятной конфеткой
мятная конфетка помогает от укачивания
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляДуболом
мятная конфетка помогает от укачивания
Или изо рта попахивало
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Или изо рта попахивало
Хорошо если только изо рта.
автор ОченьПриятно-Царь • 16 июля 2019
Из всего огромного поста прицепились к тому, что просто к слову пришлось... Девочки, что ж вам так скучно-то?

Дуболом• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Или изо рта попахивало
главное чтобы из штанов не пованивало..........
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляДуболом
Тут точно мятными конфетками не обойдешься)))))
Тушь для2го класса• 16 июля 2019
Это как у инустранцев: - хелоу, хав ар ю?
-Сенк ю, а эм окей
Просто вежливость, предложил-отказались))
Но если настаивает, то соглашайтесь)

На сайтах уже лет 10 периодично нахожусь, баду мамба тиндер.. и сейчас вообще болотом кажется... Или то я старше. Раньше толку больше было.
Дуболом• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
если взять две конфетки и нос ими заткнуть, то возможно поможет как вариант
ОхиИВздохи• 16 июля 2019
Ищите дальше есть там отличные ребята.
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой, ну что вам тут посоветуют? Если вы не подходите под эталон красоты украинских мужчин?
Лет вам сколько? Выглядите хорошо?
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляДуболом
Лайфхак! И сразу третью в горло, чтоб не мучаться
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Отчего же? Голь на выдумку хитра)).
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляPORKA
Отчего же? Голь на выдумку хитра)).
Какое фу
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ищите дальше есть там отличные ребята.
Правда? У них есть пометка в профиле – ’отличный паренек’?
Они все себя считают отличными, вы хоть раз встречали мужчину, который считает себя гиббоном?

Дуболом• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
шоб не мучаться - бежать надо!!!! быстро
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Какое фу
Правда? Вы почитайте выше посты про конфетку, может не такое уже и фу мой пост.
PORKA• 16 июля 2019
Ладно автор, что вам сказать, сами предлагайте, находите понравившегося и пообщайтесь... Сами выбирайте.
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляДуболом
Лучше не приближаться вообще, а то дадут еще лизнуть мороженое
Застряла• 16 июля 2019
Автор, шутки-шутками, а давайте разбирать проблему. Вы сколько весите? Рост? Возраст?
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Лучше фото лица, чтоб сразу все понять.
Застряла• 16 июля 2019
Ответ дляPORKA
Лучше фото лица, чтоб сразу все понять.
В полный рост, так будет понятнее картина.
Дружная семейка• 16 июля 2019
Автор, если серьезно, то надо к психологу и консультации за платно. А если как на форуме, то анализируете дальше свои отношения, обиды, возможно на отца или брата, отношения родителей и пр
PORKA• 16 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Мужчины сразу обращают внимание на лицо, потом на грудь или попу (что кого заводит), потом на ноги и руки (депиляция, маникюр), потом на речь девушки/ женщины/ благосостояние...
Лицо – это обложка паспорта.
Застряла• 16 июля 2019
Не полностью соглашусь. Изначально мужчина на улице, к примеру.. увидит вау фигуру, отмечает ее для себя, а потом уже начинает следить, чтоб увидеть лицо. Кафе, бары.. А мужчины, они такие...любят глазами. Если он увидет издалека то, что ему не импонирует на подсознательном уровне, даже и в лицо заглядывать не станет. А то, что лицо - обложка паспорта - это факт))
Ванна Тазиковна• 16 июля 2019
Такое чувство, что все кто сейчас с мужчиной - с идеальным лицом и всем остальным аххаха столько каракатиц на улице с нормальными парнями, что в пору уже вообще на эти фото не смотреть, нечего там анализировать)