Летчица• 01 ноября 2013
Какой товар выбрать для закупки?
Хочу закупить товар для продажи.Подскажите что лучше покупать?
Результат:
вже голосів:
25 (42.37%)
Детская одежда из ин.сайтов(регланчики,пижамки)
11 (18.64%)
Детская одежда украинского производителя
11 (18.64%)
Другое(в комментах)
6 (10.17%)
Женские колготки,чулки
6 (10.17%)
Женское белье,трусы,бюстики
sergeifrost• 01 ноября 2013
Советую проанализировать в первую очередь цену у других. Что продавать вообще неважно. Главное, чтобы это было КАЧЕСТВЕННО и ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ!
Маруська Му• 01 ноября 2013
а я все равно отвечу не то , что у меня продается !! а то , чем я не занимаюсь ))) нафиг мне конкуретн )
sergeifrost• 02 ноября 2013
Еще немаловажно, чтобы Вы разбирались хорошо в том, что продаете. Придется косультировать. Хотя может к одежде это и не так относится))Да возьмите по не многу товара вот который Вы в шапке написали и попробуйте продавать. Потом что не пойдет продайте по себестоимости а тот что пошел хорошо и будете продвигать. Я всегда так делаю) Некоторые товары у меня дороже немножечко чем у других, но покупают именно у меня потому что я разбираюсь, объясняю и поддерживаю.