Фокус-Покус• 01 ноября 2013

срочно нужен номер телефона этого пользователя, помогите пожалуйсто

пожалуйсто.дайте номер
вчера оплатила сапожки,написала адрес,получаю письмо сегодня в 10утра.я Вам поверила а Вы так и неоплатили.можете неоплачивать,я их продала!
вообщем нужен телефон-все это решить,копию скинула продавцу.очень редко на сайте она бывает-а меня всю трусить.
вот ник
Miss-Miss
автор Фокус-Покус • 01 ноября 2013
Удалено администрацией...

автор Фокус-Покус • 01 ноября 2013
чек
bertina• 01 ноября 2013
мошенница,скорее всего
Masha Marmeladova• 01 ноября 2013
Вчера Привата были проблемы с платежами, мои ночные переводы с карты на карту так и не зашли пока :( Сама в неприятной ситуации - обещала проплатить в ночь с 31 на 1 и облом-с.
Юla-la• 01 ноября 2013
Вы зачем ее и свои данные здесь выложили?? И Вас и ее теперь любой поисковик выдает

Тут уже несколько тем было, что вчера вечром приват24 не работал, что на стыке месяцев уних вечно проблемы! Она просто скорей всего так же как и Вы этого не знает! Зачем данные срузу светить!

Напишите ее последним покупателям, и продавцам. У продавцов точно должен где-то оставатся ее телефон, т.к. если пересылка была НП, то телефон указывался!
Masha Marmeladova• 01 ноября 2013
Ответ дляЮla-la

Ну, ФИО - это не те данные, которые нельзя светить, а номеров карт автор не выложил, лишь первые и последние цифры, для мошенничества этого маловато)
автор Фокус-Покус • 01 ноября 2013
а номера незнаете?
Юla-la• 01 ноября 2013
Ответ дляaneta15av
а номера незнаете?
Это вы кому?

напишите продавцам в личку, у которых она делала покупки, у них в не закрытых темках могли остаться ее данные на отправку товара, а там и ее номер телефона!
автор Фокус-Покус • 01 ноября 2013
Ответ дляЮla-la
Это вы кому?

написала уже

Юla-la• 01 ноября 2013
Ответ дляaneta15av
написала уже
Не растраивайтесь пока! Кто-то да откликнется!!! Пару раз была в такой ситуации, минуты часами кажутся, и в голове фигня крутится.

Есть еще маленький шанс - позвонить в Приват и попросить их продублировать СМС о заходе денег. т.к. типа продавец утверждает, что оно не приходило.. но так уверенно, мол, продублируйте, плиз!
Возможно, что она действительно его не получала, и сейчас отреагирует и выйдет на связь..