Лукава_Кiшка• 18 июля 2019
На какую сумму можно купить товаров за границей и привезти самому в самолёте ?
Вся в кредитах• 18 июля 2019
Теоритически- до 100 евро или сколько там сейчас, практически- чеки , бирки снимаем и везем хоть млн
Воздух в банке• 18 июля 2019
если технику, то без коробок, и сколько в лимит багажа влазит
коробки для айфонов здесь отличные делают
ищите на проме
Вся в кредитах• 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
А когда то поменяли?)Было тысяча евро.
Утверждать не буду, но , по моему, до 500 давно было, сейчас меньше. Но я могу ошибаться
ПоэтеСССа• 18 июля 2019
Летела с Турции неделю назад, в чемодан напхала купленные там: женское пальто, 4 пары кроссовок, мужские футболки, в общем где-то на 700 долларов. Чемодан сдала в багаж, никто его не открывал и тут получила