Бывшая блондинка• 18 июля 2019
А вы общаетесь с мамочками во дворе и на площадках?
У меня как-то такой район, что одни няни за 50 гуляют
Ну и одна мама есть (ей за 40), общались пару раз, не интересно совсем разные мы....
Так и гуляем одни пока
Г.Киев
Так и гуляем одни пока
Г.Киев
Бывшая блондинка
• 18 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
пока в коляске был общалась, потом начались доганялки
В парке большом вижу много мам с колясками
Детки подрастут и познакомимся думаю
Ванна Тазиковна• 18 июля 2019
Нет, как правило не о чем. Темы ’Что покушали-чем покакали’ меня никогда не интересовали) а в основном о таком болтают. Иногда слышу со стороны)
Пончик Солнечный• 18 июля 2019
И гуляйте сами. Я общалась, а со временем такие тараканы вылезли
лучше не искать дружбу на улице с первыми встречными...
Бывшая блондинка
• 18 июля 2019
Ответ дляBiped
Общаюсь, обстоятельства обязывают ;)
А если бы не обстоятельства, общались бы с этими людьми?
Зефирная попка• 18 июля 2019
Я вообще не общительна. Сижу и молчу. Смотрю малый такой же растет, поэтому начинаю общаться, чтобы не был, как я
Бывшая блондинка
• 18 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему же
Сначала может и на детские темы
А потом ближе познакомиться и личные интересы можно обсудить
Сначала может и на детские темы
Дерево береза• 18 июля 2019
нет и нет желания. пару раз была инициатив от других мама пообщаться, но как-то неинтересно с посторонним человеком общаться
Бронетапок• 18 июля 2019
да. мне 33. возрастные рамки меня не ограничивают. общаюсь и с детьми, и с подростками, и с мамами, и с бабушками.
Бывшая блондинка
• 18 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Боже упаси
А когда дети старше и бегут к другим детям? Почему же и мамой не пообщаться. Детки когда дружат между собой?
ИМХОля• 18 июля 2019
Да,познакомились,когда детям 1,5-2 года было.Дни рождения,на речку -все вместе.Очень тесно общались пока дети не подросли.Сейчас уже гуляют сами,мы иногда созваниваемся,но в основном по делу.
Мания-Величия• 18 июля 2019
не общаюсь, хотя во дворе и на площадке много мам моего возраста.
мне не о чем говорить с ними, им не интересно со мной.
спальное место• 18 июля 2019
Нет. Мы на площадке одни.
А на других площадках дети старше на много.
Любви вам!• 18 июля 2019
Да, начала общаться, когда малышу было месяца три, приобрела много знакомых, общаемся десять лет
Фрекен бок• 18 июля 2019
Переехала в другой город. Очень общительная, обросла множеством новых знакомых на площадке и на кружках. Потом начались конфликты детей между собой. Адекватно реагировала только одна. Остальные в крайности бросались. Причем я часто сглаживала конфликты когда их лети в 100 раз хуже поступали. Не хочу больше никого видеть и ни с кем знакомиться. Почему моя дочь должна всегда прощать, а их королевишны ничего никому не должны
ЗдесяЯ• 18 июля 2019
Мы уже 10 лет дружим впятером
Познакомились на городском форуме в теме ’беременяшек’
, у нас там по сезонам темы, поддерживали друг друга всю беременность, потом родили все плюс-минут 3 месяца, ну и когда устоялся режим с новорожденными, решили встретиться и вместе погулять. И в результате те девочки, что живут недалеко от этого парка, начали каждый день гулять вместе, общаться. Потом детки подросли, начали играть вместе, и так мы все сдружились, теперь лучшие подруги. И в школу почти все в одну пошли, трое в одном классе, дети тоже дружат.
Брюльтик• 18 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Боже упаси
))) Это точно. Но с первым ребенком, ему сейчас 6 лет, общалась. А вот сейчас меньшему 2, и снова по кругу я не выдержу. Хотя пыталась. Сейчас уже все знают что меня лучше не спрашивать)))
Дама с собачкой• 18 июля 2019
Нет, ребенок общается с кем хочет, я отхожу подальше или углубляюсь в книгу, чтоб ни у кого не возникло желания поездить по ушам
Сиреневенькая• 18 июля 2019
Общалась, пока мамы не начали давать на перекус детям шоколад в год. Я уже не помню во сколько я начала разрешать есть сладкое но точно не в год. После этого я начала водить дочку на другие площадки и перестала общаться с мамами.
Оловянный_Прагматик• 18 июля 2019
Очень редко. Если дети вместе играют то пару словечками перекинемся.
Оля_с_киркою• 18 июля 2019
Я второй раз стала мамой в 34, на площадках практически не общалась, особенно настой, которая ближе к дому была. Там такой примитивный контингент был
Потом стали ходить на другую площадку (сейчас живём возле неё) и там иногда общалась с несколькими мамами, но так, весьма формально. Просто ни к чему не обязывающий треп про игрушки и т.п.