Пьера Безухова• 18 июля 2019

Киев-Трускавец-билеты-в чём прикол?

Купейный билет в 1 вагоне-550грн,в 17 вагоне-377.Почему?
Булку Дай• 18 июля 2019
наверное с кондером и без. типо повышенный комфорт и нет

Скользкая• 18 июля 2019
Вагоны разные, первый наверное с биотуалетом и кондиционером, второй похуже
Я_не_аноним_100%• 18 июля 2019
Мы ехали в том что 550 там был и кондиционер и биотуалет, хотя тоже думали будет старый
КинДза• 18 июля 2019
Где вы такие цены нашли? Я монитора этот поезд и дешевле 600 грн купе не видела.
ГЛЮкоза• 18 июля 2019
Тот, что дороже мягкие вагоны, тот, что дешевле дерматиновые. Туалет не помню, кондиционеры везде есть.
Яжемать Мне можно• 18 июля 2019
Ответ дляКинДза
От дня еще зависит
bilsvetlana• 19 июля 2019
Разница будет в уровне вагоне. Не знаю именно это направление, но ехали по другому направлению с такой же ситуацией.