Потрындельница• 18 июля 2019
Безопасно ли принимать Магне-В6 без назначения врача на 6 мес. беременности?
Дело в том, что мой врач заграницей вообще мне кроме фолиевой кислоты в 1 триместре ничего не назначал. Европейцы вообще не заморачиваются....
В Киеве сходила к своему старому гинекологу по другому вопросу, поговорили, он для профилактики написал список, что мне можно попить (для вен, от молочницы, для костей и тд), Магний тоже упомянул.
А я вообще остро реагирую на мир иногда, засыпаю часто с трудом и головные боли мои "друзья" часто.
Раньше врачи мне его назначали.
А на 6 месяце пить или не пить? Может ли быть вред?
Интересно Ваши советы и опыт по этому поводу.
Раньше врачи мне его назначали.
Потрындельница
• 18 июля 2019
Забыла сказать, у меня пониженное давление 90/68 примерно или 95/ 70, жаловалась ему и на сонливость в 1 триместре, может мне что-то пропить - в ответ: ’Если что-то нужно, я назначу’.
сейчас в 6 мес не так клонит в сон, но после обеда без кофе сложно...
Звездолётчица• 18 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
вы контролируете гармон ттг?
Потрындельница
• 18 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
вы контролируете гармон ттг?
нет, не говорил
Звездолётчица• 18 июля 2019
у меня повышен, 20 недель, это и есть причина моей нервозности и сонливости, давление 55 на 80.
при первой беременности никто такие показатели не контролировал, сейчас параллельно у эндокринолога на учёте. высокий ттг негативно влияет на плод.
проверьте гармоны на всякий, прежде всего ттг.
ротцвеники• 19 июля 2019
Автор, а мне вот нравится как ведут беременность за границей (личный опыт). Никто таблетками не пичкает, врачи не напрягают, анализами и исследованиями не задалбывают. Не делают проблем из-за любой мелочи. Всё в рамках протоколов и стандартов. Почему Вам так хочется чего-то пропить, если Ваш доктор не назначает?
Мне магне В6 назначили в первом триместре из-за токсикоза и постоянной тошноты. Мне полегчало от него. Пила до 38 недели. Потом сказали прекратить.
Потрындельница
• 20 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо, почитаю