Девочки подскажите куда ити если забереминила к участковому врачу а он потом уже отправит к гинекологу или как сейчас
YuliaYuliaYulia• 19 июля 2019
Вы серьезно?
. Срочно идти читать хоть что- нибудь, я серьезно.
У нас в городе нужно идти сразу к гинекологу. Как у Вас, не знаю.
. Срочно идти читать хоть что- нибудь, я серьезно. У нас в городе нужно идти сразу к гинекологу. Как у Вас, не знаю.
Tatyana 3012• 19 июля 2019
Ответ дляtanusha2501
Как развидеть это?
Это не надо ’развидевать’. Это надо понять и принять. Мы все разные. У нас в саду есть похожий случай,но она такая замечательная мама и человек, что все это отходит на второй план.
tanusha2501• 19 июля 2019
Ответ дляTatyana 3012
Это начальная школа, не интегралы
matyakaslova• 19 июля 2019
Сначала к семейному врачу , он отправит к гинекологу.
Или просто к гинекологу.