Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
мААААсквичка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я для себя уже поняла, что если я не буду с ним ругаться и выносить мозг, а спокойно соглашаться и делать вид что мне нормально, но все более менее гладко. А от того что я возмущаюсь мне только хуже
просто когда он начнет валить вас на кухне - улыбнитесь и скажите - Милый, а я вечером приготовила сюрприз.. давай отлижим до вечера??
Ну попробуйте хоть что то поменять и посмотрите на его реакцию. НЕльзя!!!!! все время ему уступать и молчать вы себя так загнобите

автор Советчица Года • 19 июля 2019
Не , я о сексе ничего толком не знала, первое время он был очень нежен, я ему многое не позволяла, ни позы ничего, если буду писать будете смеяться. Секс был строго после душа и в кровати дома
ВсеЧетко• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Какая молодая
А родители Вас любят, примут?
Я поначалу считала конечно что сама виновата, довела. Но чем больше читаю, тем более ситуация не нормальна(((
Каждый раз брать силой. Это ж какое уничижение моральное каждый день.
Отпустите его и сами освободитесь, еще встретите своего человека.
ВсеЧетко• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я согласна с советами выше, если уж не хотите уходить, попытаться повернуть ситуацию в свою пользу, донести ему , что и Вам нужно расслабиться и тоже хочется удовольствия от секса. А не просто всунул, кончил и свободен. Может, если секс будет с прелюдиями, попытками завести, а не просто оттрахать бревно, то и он не станет брать силой да по несколько раз в день.
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Какая молодая
А родители Вас любят, примут?
Не хочу к родителям с этой бедой идти.
У меня есть своя квартира,в ней живёт мой двоюродный брат с семьёй, я просто временно отдала.
С братом отношения хорошие
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Своя квартира - досталась народной бабушки
автор Советчица Года • 19 июля 2019
На счёт несколько раз в день такое все же не часто бывает
СирОжино пирОжино• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не хочу к родителям с этой бедой идти.
С братом отношения хорошие
Так в чем проблема?жилье есть алименты получите на себя и ребёнка,так кормушку терять не хочется?
ДелиВерка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Нет не так, изначально вы для себя определяете нужен ли вам секс с этим человеком и вообще нужен ли секс! И от этого скачете
Если нужен, то обсуждаете ваши два раза в нелелю.
Если вам больно, неприятно, вы! Открываете рот и говорите мне больно, я так не хочу, или договариваемся, или расходимся. Это как в БДСМ есть стоп слово у партнёров, после которого всё заканчивается. Так и вы говорите сразу, не после секса ’я проглотила и пошла мычать... нуууу, мне больно...’
Не устраивает партнер, если его жильё, собрала себя, ребенка, переехала к родителям, причину объяснять не обязательно, алименты на себя и ребёнка. Если жильё ваше, собрала его вещи и восвояси отправила, подала на алименты аналогично
Если развод вам ну никак не подходит, а манеру и частоту секса никто не захочет из вас менять, даёте ему добро на любовницу

Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не хочу к родителям с этой бедой идти.
С братом отношения хорошие
Обязательно жалуйтесь близким. Обязательно!

Иначе для всех Вы будете капризной дурой, которая изводит хорошего мужа.
Виннипуховна• 19 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
.... просто. ну тогда научите давать и с температурой, и больной, и бухому и любому.
Нет, мозги надо иметь. А вы учи е не давать, только для размножения
Виннипуховна• 19 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Либо автор Вы троль либо полная, простите, д///ра.
Страшно за то чт оу вас растет в семье ребенок Б и страшно за окружающих его в будущем детей. Посмотрите сериал маленькая большая ложи - там тоже одна героиня думала что дети ничего не знают об их развлечениях с ужем , похожих на ваши, а потом сын лет 4-5 взял и ввалил ей да еще и сукой, как папа , назвал.
Вот и жаль в будущем ребека - что будет с его психикой и как это скажеться на окружающих людях
А Вы, простите - просто терпила, да, вы на его обесепечии но у Вас есть родители, и нормальный человек, выбирая между ежедневным насилием и жизнью у родителей, как бы там ни было - сбежал бы к ним, без рассказа всех подробностей
Ваш муж не измениться НИКОГДА - поймите это, как только осознаете - может и голова заработает. Он будет насиловать Вас если не физически - ну вдруг что станет с его достоинством, то морально - до конца своих дней.
Ему нравиться процесс изнасилования, это его возбуждает, и никакого пуританского секса у вас уже не будет, его это не заведет равнозначно с насилием.
Читаю про то что - ну может ему меньше надо будет и я привыкну - и это пи///дец товарищи - привыкну к чему? Что насилуют не 7 раз в неделю а 4?
Ну просто полная жесть.
Хочеться что бы это все было выдумкой
Ух ты, фантазия у вас. А ничего, что в сериале муж избивал жену регулярно? Не ровняйте хрен с пвльцем
Виннипуховна• 19 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пипец, уже автора с мужем развели. Советчицы, мля
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Но это нужно говорить лишь тогда когда я решу точно уходить, если он не изменится
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
нет, говорить нужно сейчас. Каждый раз, когда Вас обижают. Иначе во время развода Ваши жалобы задним числом будут пустым звуком.
СирОжино пирОжино• 19 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Предлагаете жить с насильником ,абьюзером и ещё как там его обзывали ,строчить заявы об изнасиловании в браке и не заниматься с мужем сексом 5 лет?Я уже не говорю о том что ее согласие на развод не требуется
автор Советчица Года • 19 июля 2019
В нем есть много хорошего весь этот ужас начался недавно и этим ограничивается, этого конечно и так достаточно. Но в нем есть много и положительногл он не злой не скандальный если по дому, что-то не делаю, никогда мне слова не скажет.
Мне иногда кажется, что он и не понимает, что делает
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
а когда не ограничится этим? когда будет пора что-то с ээтим делать7 когда он Вас будет толкать? выворачивать руки? когда отхватите первую пощечину? или когда придушит? а может до первых переломов? или до тумаков ребенку? где грань, за которой для Вас начинается ненормальное?
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может я не так ему обьясняю

автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ничего этого нет. К ребёнку он прекрасно относится
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Может я не так ему обьясняю
что объясняете? ’нет, мне неприятно’ - должно хватать с лихвой.
А говорить о случаях насилия нужно родным.
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
ну, ребенку-то всего 8 месяцев.
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Именно это!
Ох не знаю, был такой положительный
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
https://womo.ua/ne-bet-a-zhit-ne-daet-formyi-psiho...
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Девочки, а не может быть такого, что из-за длительного воздержания у него начались проблемы с потенцией, потому-то когда это было первый раз после родов, мне стало осень больно, аж в пот кинуло, я не ожидала тогда такого ( все-таки кесарево)
Вобщем у него член стал мягким.
Может он что-то принимает для потенции?
ДелиВерка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Автор, перечитайте свои ответы...
Вы уверены, что только он должен измениться и вы не стали причиной некоторых действий и такого его поведения...?
Есть причина, а есть следствие и работать вам вдвоём над этим
Не может человек в одночасье из нормального партнёра стать насильником в течении года , или вы строили из себя нимфу изначально, а после появления штампа и ребёнка всё вернулось в реальность
СирОжино пирОжино• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вобщем у него член стал мягким.
Может он что-то принимает для потенции?
Ну при кесарево не должно быть больно,ребёнок не проходил через влагалище,это я после эпизиотомии боялась через 2 мес ,но все было ок.После длительного воздержания длительность полового акта сильно сокращается ,но потом быстро приходит в норму.Вы ни разу не написали что любите его,просто первый мужчина,быстро родила ,деньги есть,хорошо относится и не парит бытовухой.У вас проблема не в самом сексе,признайтесь себе.
Регионщица• 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Регионщица• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вобщем у него член стал мягким.
Может он что-то принимает для потенции?
И что , что кесарево? Если бы вам писю что раз зашили перешили, ч ещё понимаю, больно...
Один раз не показатель. Ну стал мягким и что
Organic• 19 июля 2019
Ответ дляДА да да
так автор мнение мужа в расчет не принимала долгое время, вот и результат....
А принять мнение мужа,это что в данном случае означает,потерпеть боль?