19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
Царевна Лягушка 19 июля 2019
Правда где-то посредине.
Но вы с таким отношением к мужу и сексу через месяц напишите тут тему: «спасите-помогите, мне позвонила ОНА»
Самая СоветЧиваЯ 19 июля 2019
мне очень жаль вас, почему вы до сих пор с ним? Ничто не может оправдать насилие! Даже штамп.
NiniaCV 19 июля 2019
Как будто вы сами не понимаете, что это не нормально!Секс, занятие любовью - это когда хотят оба, когда нравится это обоим, в другом случае это изнасилование.
Кривая спроса 19 июля 2019
Какая правда ?
Это явно проблема )
Секс должен быть по обоюдному согласию
автор Советчица Года 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Как будто вы сами не понимаете, что это не нормально!Секс, занятие любовью - это когда хотят оба, когда нравится это обоим, в другом случае это изнасилование.
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Мальчижка 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Правда где-то посредине.
Но вы с таким отношением к мужу и сексу через месяц напишите тут тему: «спасите-помогите, мне позвонила ОНА»
Мальчижка 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Чоловік без сексу - вазон.
Простоваля 19 июля 2019
Ну муж терпел всю беременность и после родов 2 месяца....Вот ему секс нужен, вам нет. Тут только развод.
Г@Л@В@ломка 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Правда где-то посредине.
Но вы с таким отношением к мужу и сексу через месяц напишите тут тему: «спасите-помогите, мне позвонила ОНА»
Страшный коммент. Насилие в браке все равно насилие..
Простоваля 19 июля 2019
Сколько раз в неделю секс?
Белая котичка 19 июля 2019
Вы специально тут зарегистрировались сегодня, чтобы это написать?
Фантазии у вас
KatriSSa 19 июля 2019
Правда посередине
Если муж хочет каждый день на протяжении месяца
А вы вообще не хотите весь месяц
То среднее арифметическое
15 дней секса
15 дней отдыхаете
NiniaCV 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Можете найти в интернете статью УК Украины - ’Изнасилование’, и громко, с расстановкой прочесть мужу, может дойдет.Вы - не его собственность, свидетельство о браке не есть правом собственности, и это главный аргумент.
Амели на мели 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Дикая Роза 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
ну он прав

не ешьте, долго без еды продержитесь? это такая же потребность
автор Советчица Года 19 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Вы специально тут зарегистрировались сегодня, чтобы это написать?
Фантазии у вас
Нет не для этого.
Новый форум вот и на писала
И и онлайн психологу задавала вопросы в интернете
Всех в сад 19 июля 2019
Если вам не хочется секса и не нравиться насилие, то уходите от мужа, насилие это не допустимо, но и не давать мужу и ждать что он будет терпеть, тоже не возможно, он же тоже человек с потребностями, так что идите к психологу и лечитесь
Дикая Роза 19 июля 2019
вы тоже правы, поэтому у человека есть язык, говорите с ним
вареный_look 19 июля 2019
Вообще то это изнасилование и насилие в семье?
Зачем оно вам
Бандитка Сью 19 июля 2019
То есть он Вас насилует и Вы с ним дальше живёте. Почему и нет? Это удобно для мужа, с обычной домработницей возникли бы сложности, проститутка это деньги.
И снимайте с ушей лапшу про то как он ждал всю беременность.
вареный_look 19 июля 2019
И мужчина знает способы, спорт, очумелые ручки и т д, чтобы не использовать жену как унитаз
Советчицы тоже плачут 19 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Страшный коммент. Насилие в браке все равно насилие..
Пускай разводится
Помогалочка 19 июля 2019
П-ц. Это насилие, чем бы себя не оправдывал. Доставляют и комменты. Какое, нах, ’договориться посередине’? Как это ’он долго терпел, поэтому имеет право’? Это из серии ’самадуравинавата’?
Простоваля 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Высоеи
Кожугетовый ансамбль 19 июля 2019
Ох, нелегкая это тема, но я скорее на стороне мужа.
Есть у меня подруга, после родов за три года секс был полтора раза, то ей больно, то ей мало прелюдий. Я бы уже на месте мужчины давно нашла себе другую, а как там обстоят дела,- не знаю.
И это на один такой пример, складывается впечатление, как будто после родов секс перестаёт быть необходимым,- это психологическая проблема, и с ней нужно что-то делать.
Или же перестать заниматься сексом и разводиться, таких примеров толе знаю не мало. «Ой, а он нашёл себе другую,- как же так?!»
Золотая орда 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Можете найти в интернете статью УК Украины - ’Изнасилование’, и громко, с расстановкой прочесть мужу, может дойдет.Вы - не его собственность, свидетельство о браке не есть правом собственности, и это главный аргумент.
Тогда либо жена дает добро на любовницу,либо собирает свои вещи и развод.
Другого выхода я не вижу.Секс это физиологическая потребность
Советчицы тоже плачут 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Какие вы няшные
автор Советчица Года 19 июля 2019
Ответ дляПростоваля
Сколько раз в неделю секс?
Проблема возникла не вчера, т.е не вчера он мне это сказал и принудил.
В среднем каждый, бывает и несколько раз в день, потом несколько дней нет секса
Ну,а когда это первый раз было я недели 2 не давала
Носки на подтяжках 19 июля 2019
Погодите!
Насилие и принуждение к сексу, то понятно, нехорошо.
Но автор вообще не хочет секса с мужем и ей неприятно и больно, хотя ведь после родов уже 2 мес прошло.
Вы ж не собираетесь совсем без секса в браке жить?
Может проблема в том, что вам не хочется из-за того, что муж неумелый в сексе? Он слишком грубый? Заботится только о своём удовольствии? Может это главная проблема?
В шоколаде 19 июля 2019
в свій час у нас теж була така проблема,я була постійно томлена і було не до сексу,але це чоловік і його потрібно розуміти також,через деякий час я дізналася,що він зраджував мені, все замялося,але до сих під довіри не має, і я навіть через не хочу йому даю,щоб це не повторилося.