ФрекенБок• 19 июля 2019
Девочки порекомендуйте где отдохнуть на Азовском море?
Едем впервые, хотелось бы не разочароваться))
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Чтобы не разочароваться, оставайтесь дома)
Ну я прям не буду страдать, если что))
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Бердянская коса.
Оооо, спасибо, а может и базу какую можете порекомендова?))
Ежик Хрюха• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Мы отдыхали в Адмирале. Нам понравилось.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
А где на Азовском море были лично Вы и с чем сравниваете? Я имею в виду +/- ту же ценовую категорию
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июля 2019
отдохните на Азовском море.
ну какой вопрос, такой и ответ.
все равно, что ’где пообедать в Киеве’
ну какой вопрос, такой и ответ.
все равно, что ’где пообедать в Киеве’
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Автор, вот хорошее место. Там в этом году была моя подруга с детьми. Остались довольны
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2019
а Вы думаете вот так решили и вас там уже ждут. Найти свободное место не так уж и просто
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Лично мы ездим на Бирючий в Золотой берег
Друзья в этом году с малышкой годовалой были в Гольфстриме, тоже на Бирючем. И тоже остались довольны
Рядом с нашей базой есть хорошее место STELLA DI MARE, я на него уже второй год смотрю, но по привычке ездим к Петровичу
П. С. На Бирючий только своей машиной, туда общественный транспорт не ходит.
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы удивительный человек, вот честно))
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, мы пару дней назад вернулись и все занято. Моя мама там осталась с детьми и говорит, что абсолютно все домики заняты. В начале июля бизнес домики ещё были свободные, а сейчас и она заняты
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Благодарю Вас))
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
отдохните на Азовском море.
ну какой вопрос, такой и ответ.
все равно, что ’где пообедать в Киеве’
ну какой вопрос, такой и ответ.
все равно, что ’где пообедать в Киеве’
В Киеве есть много мест очень интересных, поэтому я бы нашла, что порекомендовать))
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Ещё посмотрите на Бирючем б/о Строитель. Это рядом с нами, внешне очень даже приличная, внутри номера не видела
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Благодарю, я поститала, что за всю нашу толпу заплатив там дешевле Турция, Египет)))
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Благодарю за наводку!
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Смотрю, благодарю)
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Да, Артурс далеко не дешевле место. Подруге отдых с детьми 7 и 11 лет за 10 дней обошёлся в 40 тыс грн. Но она не может летать, поэтому поехала в Бердянск.
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну возможно именно там где Ваша мама и заняты, а в других местах есть куча вариантов, я уже и обзвонил, нас ждут, не переживайте)))
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
вот именно - много.
об этом и речь. Киев не состоит из трех улиц с двумя ресторанами, так же и на Азове полно пансионатов и баз отдыха с абсолютно разными характеристиками и ценами
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Я не переживаю, тем более за Вас
Вы просили порекомендовать - я написала. А дальше уже Ваше дело, что выбрать и где есть свободные места. Все, что я написала, места не дешёвые для Азовского моря и как горячие пирожки не разлетаются. Так что может ещё где-то и есть свободные места
Моя коллега 3 недели назад смотрела вот этот коттедж и он полностью был расписан до конца сезона
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот именно - много.
Для меня это понятно, но я просила крекомендации тех, кто отдыхал и остался доволен, вот как бы и все)
ФрекенБок
• 19 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не переживаю, тем более за Вас
Зашла на покупон и Вы можете и не верить куча вариантов, цены очень даже доступные, даты нас устраивают)
Папобус• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Меня змея укусила. Больше на Азовское не поеду.
В этом году там и медузы и блохи ещё. И змей больше.
Дома буду
Space_girl• 19 июля 2019
Бердянская коса пансионат Славутич. В прошлом году там отдыхала, очень понравилось. Разные номера есть, есть столовая шведский стол, есть кафе с нормальными ценами и кинотеатр. Всякие аниматоры, развлекаловки. На пляже бар, есть зонты, можно арендовать шезлонг. Есть спасатель на пляже.
МойНеТакой• 19 июля 2019
Мы сейчас в Кирилловке, на косе Пересыпь. Очень нравится, людей не много, море чистое. Море понравилось больше чем в Турции.
Khmelnichanka• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
А Вы звонили в сами отели? Часто на пркупоне висчт акции, а по факту мест уже нет...
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Дома буду
Скажите, пожалуйста, где именно Вы отдыхали? В этом году впервые видела змею на Федотовой косе. Она в море плавала