Лорка-хлорка• 19 июля 2019

Как ни стараюсь живу плохо

Мне уже 30, живу с родителями. на примере знакомых и родственников понимаю устроена хуже их для своего возраста.
Причины:
-Работа, мне никогда не везло с работой. Нет связей. Куда ни устраивалась бы в офис-везде как ноги вытирали и зп 9 тыс... максимум, какие шубы и машины. А вот мои подруги часто в двадцать уже или по знакомству в хлебное место попали (юристы) либо просто везение. Да банально одну знакомую в 22 года с вечерним образованием какого без опыта взяли на хорошую работу с очень большой зп..
Сейчас работаю, пятидневка, пересадки, света белого не вижу. Уже думаю на раб профессию учиться-ресницы наращивать, но уже как сил нет и усталость, работаю в банке, зп еле 16 тыс, переработки, знаю не плохо, но сколько у меня было провалов, плохого руководства и проблем, что я просто потеряла годы даром.
-Здоровье. есть хронически болячки, плохое зрение и вечная угревая сыпь. Я отдавала тысячи, делала процедуры, обегала всех врачей в городе-до сих проблемы не отпускают.У подруг и родни все норм, умываются огуречными лосьонами и вечно без проблем.
-Учеба, я парилась с сессиями, вечно голодала недосыпала и с коркой пролетела-год без работы сидела. Люди без дипломов или проплаченными институтами устроены куда лучше
-Мужчины. Не везло никогда. Либо подкатывают кто не нравится либо вот пикапера тут подцепила, не хочет отношений. Что делать кума не приложу. все знакомые даже толстые из неблагополучных семей замужем за бизнесменами или неплохо зарабатывающими мужиками пусть работягами, но хоть деньги в дом несут, а я не могу даже для свиданий выцепить кого то.
В целом понимаю что еще не все потеряно и родители есть (которые не помогают кстати) но своя неустроенность убивает. Как вы боретесь с апатией и депрессией?
Пурген• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
мне мать все время жужжала что надо много и хорошо учиться, а все балбе***сины и девочки которые не напрягались (папа с мамой за ручку отвели куда надо) усстроены куда лучше-без стрессов и напрягов, кто замуж выгодно повыходил.
Многие живут тяжело с кредитами... и тд, поэтому я выбрала путь полегче-без кредита и мужа не удачника, так и тут завидуют. Мать пилит что ребенка пора, конечно нужно кредит тащить на себе и ребенка, особенно на жалкие декретные, пока ребенок растет на туалбумаге экономить. Поэтому детные на работе часто очень завидуют мне, что я могу с зп в салон сходить. Но опять таки я хотела бы семью но без гнета и безденежья и кредитов. Хотя бы на минимум жить но не в проголодь и без кредитов. А у нас в мужики на9- 12 тыс живут и им в кайф, семью хотят.
В общем, проблемы упираются в деньги и время, которых вечно нет.
На линзы я тратила по 1200 в месяц, на лечение сыпи могла и по 4-5 спускать в месяц. Люди просто не понимают какие это эстетические и моральные проблемы. Для них я БоХатая, но зато у меня нет машин и платье по 2 все ушло на медицину(((
Мать Вас так ’мотивировала’.. меня еще интереснее мотивировали ’ты должна пахать, дохнуть и пахать! доказать всем что ты хоть что-то стоишь’ по итогу я выгребала то и там, где другие убегали роняя тапки, ставили крест и вердикт ’безнадежно!’ и что? ничего.. так что подобная ’мотивация’ лишь заблуждения слабо понимающего родителя

Унция яда• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
объективно я устала гор**батиться на трусы и колготки. Сейчас время такое-есть везунчики и халявщики, например моя сестра . Ей бабушки по квартире оставили а ей все мало, все бедная и несчастная, вот родители ей 10 тыс дали на ребенка а она сама все прож****рает и все мало и сожитель в нее ба***бло вкладывает.
Работала максимум на 7 тыс, живет лучше меня тк халяву, сэр никто не отменял
Автор, вы настолько злы и завистливы, что вас даже самые убогие и неликвидные мужики не захотят, не то что на свидания водить или отношений.
Вы шлете в мир лучи поноса и вселенная вам отвечает тем же.
Инфотуфелька• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
на предмет сыпи почитайте психосоматику
с другой стороны может гормональное? попробуйте может проивозачаточные попить
и вообще покажите фото -может там не такая уж печаль
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляПурген
1. изучить законы жизни там есть ответы на все вопросы ’почему и для чего??’
2. учиться правильно принимать свою жизнь - сложно, но иначе никак - у всех разная степень сложности и цена по жизни у всех разная (вот почему часто люди совершенно не могут понять друг друга, у подавляющего большинства принцип жизни ’чуть напрягся - шоколад, а ты чего рвешься и ничего??’
3. успех - это не дипломы, глубина познаний, старания и рвения.. это другое! Почитайте миллионеров: многие без ВО, и все как один ’работать нужно без напряжения.. когда нужно больше денег - я меньше работаю..’ - там другие законы
4. правильное прохождение своей жизни - это выполнение своей миссии - сохранение души спокойной, теплой, дружелюбной и принятие себя... любой, даже контрастно ’не успешной’ как говорят другие.. пр, пр, пр... где-то так. Кто не в теме не поймет о чем я.. без комментариев
просто таких истори й много, я уже с ума сходить начинаю, ну почему кругом одни везунчики, что в них такого?))
Я горбачусь только и все равно живу с родаками как и тридцать лет назад и работа такое же ***ОВНО, как 10 лет назад только платят получше, хватает на линзы и салон. А раньше мне мама на линзы давала. Вот и все развитие))
А другим уже в 18 то наследства, то мужья сваливают, то заграница светит, то вбанк берут щенками без опыта. Я не знаю, но какой то неудачницей себя чувствую, притом всегда училась, работала, пыталась с мужиками знакомиться. а на деле все без толку((((((((((((((((((((((
Масяня Я• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ходила..толку? И где искать по вашему?
Это ваше внутреннее ощущение,тяжело себя найти в жизни.
Не любовница• 19 июля 2019
Хорошо там, где нас нет... Это про вас , автор!)
Милашка-оторвашка• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор! Вы вечно ноющее и страшно завистливое создание! Ничего у вас хорошо не будет. Просто потому что вам все всегда не так, а у соседа всегда будет лучше.
100pudov• 19 июля 2019
Автор! Будьте оптимистичнее. Вы как-то определитесь, что у вас с внешностью. То вы пишите, что плохо, с лицом проблемы. То вы красивая. Фигура как? Если что я выходила замуж тоже с проблемным лицом, но это было раньше. Вы пишите, что одеваетесь подешевле, я вам написала, что купите два наряда, которые вам очень идут. Для начала. При зарплате в 16 тыс и пооживании у родителей не все так печально. Поверьте.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, мне с зп никогда не везло. Причем работы были - предмет зависти многих. Один раз только подфартило и то, ненадолго, а потом и это прекратилось несмотря на ту же должность. Но я очень нетерпелива, мне не нравится работать годами, десятилетиями ради повышения зп и должности к пенсии, поэтому я меняла работы 1-2 раза в год. Сейчас не работаю, развиваю свое дело и тоже сплошные булыжники по дороге. Один раз заработала более менее и все. 3й год бьюсь. И бросить уже не могу, и тащить тяжко
уверяю ни моя сестра ни те коллеги про которых я писала выше совершенно обычные, даже ЭГОИСТКИ до крыши.
ЛАдно допуская толстая бухгалтерша готовит много и на нее мужики летят, но просто знаю что многие люди на грани нищеты и тоже много пашут и в кредитахх и тд.
А я вообще про халявщиц-одной работа в банке у. другая мужика отхватила хорошего в 25 не обладая внешкой ВООБЩЕ, Про знакомых без дипломов но с бизнесом-отдельная статья.

Мой_ужин• 19 июля 2019
у меня было больше 10 операций , работать сил нет , зубы сделать не за что
Инфотуфелька• 19 июля 2019
Ответ дляУнция яда
’Мне уже 30, живу с родителями.... (которые не помогают кстати)’

Остальное можно не читать. Переведу вкратце: я вся такая правильная и прекрасная, кружите меня кружите: на работе, родители, мужики. Плак-плак меня никто не кружит, давайте разберемся почему?! Ах да, у меня же хронические болячки, прыщи и т.д. Бедная я несчастная, пожалейте меня, а лучше подгоните зарплату, мужика, а еще лучше все сразу.

Советовать ничего не буду. Просто хочется пожелать вашим родителям терпения и здоровья.
вообще то автор частично продукт воспитания родителей
так что не нада вот этого ’ах, бедные родители’ -чем им плохо? автор их обьедает? деньги пропивает? 10 детей на них повесила?
давайте бегом жалеть родителей-зачем ,почему? неважно, но срочно надо пожалеть
Иванка Бур• 19 июля 2019
у рожденных на затмение- часто так - все с трудом -
Инфотуфелька• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Как сделать? Что купить по вашему нормальное?)) Где брать людей, чтобы ходить как на работу на свидание? и как не комплексовтаь? волноваться..
я работала много, меняла профиль, пять мест работы меняла. этого мало?)))
Многие палец о палец не ударили а живут хорошо. Моя соседка в 25 ни дня не работала, ей родаки квартиру купили.
Другая соседка толстая бухгалтерша замужем за красивым мальчиком модельной внешки из обеспеченной семьи. Что это?
Я с хорошей внешностью даже сантехника подцепить не могу, лезет только сброд((((
вы просто депрессивная
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня ЗП 11 тысяч, ребенок 7 лет, живу в квартире с БМ, так как разъехаться некак пока что. Есть тоже куча болячек хронических, в том числе и проблемы с грудью, постоянно наблюдаюсь у онколога. И, автор, я СЧАСТЛИВА, от того что живу, что у меня есть руки и ноги, что я могу каждое утро просыпаться и видеть солнце, что у меня есть что кушать и кому поплакать в трубку, если на душе хреново.
С мужем живете?
да у нас ценят блатных и халявщиков. Мне порой кажется что зарплату ставят ни по знаниям в какой шубе придут на собеседование.
Опять таки скорое повышение в банке мне не светит, у нас руководство стало набирать 25 летних мальчиков, и конечно смазливых из мажорных семей и зп им ставят под 20 тыс, еще и учить их надо)))
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляФифачка
Вы просто устали. Нужно отдохнуть... Да и не думайте вы о деньгах постоянно. Вы сама себя клюете.. Найдите занятие по мимо работы. Детей у вас нет, время значит есть. Я вот на велике катаюсь, и после работы стараюсь 30-50км проехать. Появилось очень много знакомых новых, стиль одежды поменялся, жить захотелось... Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины!!! Больше оптимизма, и поменьше смотрите на жизнь других..
а что надо платно плакаться астрологам и психологам с купленными дипломами, тоже проходила это
Сарафанное радио• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
что у вас за линзы за 1200 в месяц? пачка из трех месячных линз биофинити стоит 600.
лечение сыпи - к дерматологу. разбираться самой, хотя бы тот же русмедсервер. что у вас с гормонами?
извините, но когда человек, жалуясь на здоровье, говорит о плохом зрении, мне становится смешно :) сейчас даже очков не нужно, одел линзы и вуаля. если вы тратите такие дикие суммы на линзы (где вы берете такие?), сделайте себе лазерную коррекцию, окупится за полгода.
что у вас за анализы на 9 тысяч и интернет за ползарплаты? какие-то сказочные цифры за все. вы тролль?)))
это ваше бесконечное ’везет - не везет’ - в жизни везет тем, кто возит :) как там говорится: я верю в удачу. и я заметил, что чем больше я работаю, тем я удачливее))))
Пурген• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Неудачница это что? Это когда шла, зацепилась за кустик и скончалась в полете.. а когда гребешь ТО что другим не под силу, когда твой путь сложнее и без ’поблажек’ - это значит более сильная, более способная.. а кто удачник/неудачник - это решается не тут, а выше.. после ухода из этой жизни. Тут у каждого лишь экзамен на прочность, человечность, стойкость и живучесть Повторюсь: тут как на котрольной чем сильнее ученик - тем сложнее ему задание! и количество катаклизмов у всех разное, кому-то за жизнь чуть-чуть, а кого-то одни сплошные и только кровь с лица успевай вытирать ... кто сильнее тому и достается больше!
Унция яда• 19 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А вы предлагаете автора жалеть? Великовозрастную тетку которая обвинила всех в своей никчемности кроме себя?
Мороженная курица• 19 июля 2019
У вас все не так плохо, как кажется!
1. Уберите хлеб, молочку и сахар на месяц, посмотрите на лицо. Проверено. В 30 лет Была не в одного врача и не в одного косметолога. Косметолог давал эффект на несколько недель.
Меняйте уходовую косметику за лицом.
2. Ищите, работу поближе.
3. Не раскисайте. Знаю бывает.

Меня до 33 лет накатывало. особенно в периоды ПМС. Была на сайтах знакомств, ходила на курсы вождения и по авторынку (хоть и научилась разбираться в машинах, но своей не было), а принц - не находился. А потом встретилась по работе с человеком. Даже внимания не обратила. Он через два дня перезвонил на рабочий и предложил вечером встретиться ’поговорить по работе’, я уже себе напридумывала, что он там не законного предложит, и встретилась ради любопытства. С того вечера 15 лет уже вместе. Через 4 месяца, повез в автосалон, оформил на меня машину и там же сказал ’А теперь едем подавать заявление в загс’ ))) Двое детей. Первого ребенка родила в 36, второго в 38.

Все у вас будет хорошо.

автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляУнция яда

не знаю, не понимаю почему все по всем фронтам так. Вот из дома не хочу даже выходить сегодня видеть халявщиков и мажоров на их тачках, беззаботные парочки у которых слюни и поцелуи на публику
Уже и не верю хоть в какое то счастье, от людей и работы чквство вые*б*нн***ности морально и физически.
Знаю что людей много и нищих и несчастных, я же всегда думала что не зря рву 5 точку , оказалось зря))
Замуж не выйду, детей не будет, работа так и будет ***овно офисное до первого пинка, пока молодая еще терпят.
Не вижу реализации ни какой(((
Инфотуфелька• 19 июля 2019
Ответ дляУнция яда
можете вообще никого не жалеть
как бы не обязательно)
Экспертиза• 19 июля 2019
У вас убогая речь, как для юриста))).
Учитесь троллить дальше. Незачет
Стетоскопуло• 19 июля 2019
Вы завистливая и злобная неудачница. Так вам и надо. Жалеть вас не хочется. Жаль ваших родителей, у которых в квартире сидит чадо великовозрастное.
Мой_ужин• 19 июля 2019
Ответ дляПурген
не в нашей стране
ЛисАпедная• 19 июля 2019
Это пост про Вас https://www.instagram.com/p/Bzmju-yiA-u/?igshid=12...
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Займитесь спортом, сейчас полно комплексов даже для дома, бесплатно. Сядьте на элиминационную диету, восполните витамины, но для этого нужно сдать анализы, а они недешевые. Чтобы выглядеть свежее, надо высыпаться, пить воду, заниматься спортом, разгонять лимфу. По вашему описанию вы живете как амёба и спите в маршрутке. Проснитесь! Делайте что-то! Для себя же, не для кого-то
Какие анализы?
Да нотя в офисном рабстве. Сегодня работа есть.а завтра нет. Сама обессилю ездить.с пересадками. Дома сплю только. Раньше за 9 так горбатилась. Понимаю здоровье садиться. Работать бы поменьше. Сил нет за трусы пахать. У меня ни шубы ни тачки ни квартир бабкиных. И вряд ли чего светит с таким доходом
Пурген• 19 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну так и рождение обычно - один сплошной знак и карта.. хотя у меня по карте астрологической полный шоколад.. на редкость, как сказал знакомый астролог ’работаю долго, но такую карту вижу крайне редко’ в смысле шоколадную
Унция яда• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Не вижу реализации ни какой(((

Ухожу из темы пока автор не залила тут всех лучами поноса из своей души.
Срочнокпсихологу• 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:
уверяю ни моя сестра ни те коллеги про которых я писала выше совершенно обычные, даже ЭГОИСТКИ до крыши. ЛАдно допуская толстая бухгалтерша готовит много и на нее мужики летят, но просто знаю что многие люди на грани нищеты и тоже много пашут и в кредитахх и тд. А я вообще про халявщиц-одной работа в банке у. другая мужика отхватила хорошего в 25 не обладая внешкой ВООБЩЕ, Про знакомых без дипломов но с бизнесом-отдельная статья.[/

Вы считаете, что мужика «отхватила», так отхватите сами, или кто вам его отхватит?
Значит та девушка зацепила, сексуальностью, весёлым нравом, оптимизмом, дружелюбием, может в ее обществе так всем круто и весело, что не хочется уходить?
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ваше мышление ваш враг.
Поверьте, у других Оже есть пробы. Но важен подход к их решению
важен