Меряно-перемеряно• 19 июля 2019
Посоветуйте куда поехать на море.
Бюджет 1000$.
2 взрослых и ребенок. с понедельника отпуск на 2 недели.
КинДза• 19 июля 2019
Наверное с таким бюджетом только по Украине или горящий тур в захудалую турецкую 3*
КинДза• 19 июля 2019
Тунис ещё можете посмотреть и Египет. Они +/- в одинаковой цене и дешевле Турции
Чупа-чупс• 19 июля 2019
Можно и в Турци., я недавно узнавала на такой же бюджет как у Вас. Но это будет 4 в Аланье или 3 в остальных регионах, почитав отзывы про те отели, которые мне предложили на бюджет 26-27 тысяч мы решили поехать в Бердянск, посчитали что обойдется около 15 тысяч. А в Турцию лучше уж на следующий год по раннему бронированию в хорошую пятерку.
Царевна Лягушка• 19 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
я была в бердянске после турции...лучше в захудалую 3 чем в бердянск за эти деньги
Дверной_Проем• 19 июля 2019
Я сейчас в Затоке, на Будакской косе. 3-хместный номер с удобствами, вид на море 950 грн. (старые советские базы, обшитые вагонкой).
Чек в столовой (обед) составил 177 грн: борщ, гороховый суп, картошка по селянски, вермишель с куриной котлетой, компот, хлеб.
Ну это что б вы понимали порядок цен.
Утром ехали: от Каролино-бугас почти на каждом заборе ’есть места’.
Вода 22 градуса, сейчас ветрено, небо затянуто, днём была красота.
Ну это что б вы понимали порядок цен.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну это что б вы понимали порядок цен.
а можно хоть какой-то телефон хозяев 7
Дверной_Проем• 19 июля 2019
Ответ дляпицунда
а можно хоть какой-то телефон хозяев 7
Мы на базе; номера телефонов не смотрела, просто обратила внимание что мест очень много
МаксХмара• 19 июля 2019
Ответ дляКинДза
На западной Украине нет моря
Термальные источники прикольнее моря гораздо