Гладиолус• 19 июля 2019
А куда Лопес девала свой попес?)))
Она же так его берегла, страховала) взяла и похудела)
49-летняя Лопес в боди со стрингами станцевала на концерте в Нью-Йорке
Больше читайте тут:
А, вообще-красотка нереальная)))
Фифачка• 19 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что вы продвигаете?
Обязательно что-то продвигать? Просто поболтать о том, о сём нельзя?
Однозначная• 19 июля 2019
Та все на месте, вроде. Только как-то в полтос эти прыжки выглядят не так... Хотя мне она очень нравилась всегда.
Гладиолус
• 19 июля 2019
Ответ дляФифачка
По-моему все на месте
И мне она нравится
Она сейчас идеальна)
Раньше попа была больше. А сейчас все супер!
Гладиолус
• 19 июля 2019
Ответ дляФифачка
Та да)) остальные высокоинтеллектуальные темы в топе их не смущают)
Попалось мне видео, захотелось поделиться красотой)
Эта_Шикарна)• 19 июля 2019
Ответ дляГладиолус
К чему ваш заголовок?
Эта_Шикарна)• 19 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Она сейчас идеальна)
Все у нее на месте или вы ее объемы измеряет?
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2019
Это на фоне Кардашьянов и прочих гипертрофирофированых багажников ее, Лопесовский, совсем маленьким кажется. Это как с Джоли. Вся Инста полна кур под нее перекроенных и со свистками таких размеров, что Джоли вообще кажется тонкогубой, особенно щас, в возрасте.
К тому же у Лопес импланты стояли. А сейчас новые технологии - собственными жирами наращивают. Возможно переобулась. И она на спорте щас, особо жиры не задержатся - хз.
Вот с качалкой она перемудрила. Ей не идет. Тётя-лошадь трансвестит. А такая куколка была.
Гладиолус
• 19 июля 2019
Певица Дженнифер Лопес всегда славилась своими пышными формами и не стеснялась их подчеркивать облегающими нарядами и мини-платьями. Однако последняя фотография, которую Джей Ло опубликовала в своем Instagram, заставила поклонников задуматься: не села ли знаменитость на жесткую диету?
Дело в том, что на новом снимке Дженнифер позирует в ярко-красном коротком платье из коллекции House Of CB, стоимостью 170 евро, и босоножках на высоких каблуках. С помощью наряда певица сделала акцент на узкой талии , длинных стройных ногах и заметно похудевших бедрах.
Гладиолус
• 19 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
К чему ваш заголовок?
Боже, не читайте) вас заставляют?
Гладиолус
• 19 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Серьёзно импланты стояли?
Всегда думала, что ее пышный зад натуральный
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Серьёзно импланты стояли?
Ага. Она сама в ранних интерьвью рассказывала эту историю. Парень ее бывший вечно косился на пышные зады, а у нее не было чем похвастаться. И она оторвалась по полной. Тогда же только импланты ставили в ягодицы, вспомните. Не было формирующих тел операций. Это сейчас с боков и талии откачали и в опу вкачали. Новые технологии освоили. Как у Кардашьянов.
Гладиолус
• 19 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Капееец
ОливьЕЖечка• 19 июля 2019
Ответ дляГладиолус
люблю Джей Ло
заметно похудела
Фрикаделька• 19 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Да, согласна с Вами! Это огромный труд! Она молодец! Фигура богини!
да,у меня такой в 20 не было)
Восхищаюсь
Гладиолус
• 19 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
люблю Джей Ло
заметно похудела
Вот и я о том) похудела очень хорошо
маминаБубочка• 19 июля 2019
Ответ дляГладиолус
импланты вынула