Атаманша• 19 июля 2019

Фильм В борьбе за Украину О.Стоуна

кто -то уже посмотрел ? Как впечатление ? Стоит ли смотреть ?
Белая котичка• 19 июля 2019
Впечатление у всех могут отличаться. Смотреть стоит конечно.

Чавонадо• 19 июля 2019
Ничего там нового. Все тезисы вменяемых людей, озвучены еще когда майдан прыгал.
Фильм в целом снят в поддержку Медведчука. Он там показан как патриот и спаситель для страны. На его деньги и снято, ИМХО.
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Фильм снят в духе пропаганды российских телеканалов, противно смотреть. Факты перекручены и преподносятся в выгодном для России свете.
Только вот в Украине многие были свидетелями и непосредственными участниками событий, поэтому втюхать подобную чушь здесь гораздо сложнее, разве что свидетелям опоблока оно зайдет))
Стильная штучка• 19 июля 2019
Фильм показывает правду, как оно и было, как бы ни пытались его измазать
Кинг-Конгша• 19 июля 2019
странно,что до сих пор есть верящие в цветные революции.. зомби?