19 июля 2019

Ситуация на детской площадке.... Печалька(

Вот что не так? Инопланетянином себя чувствую(((
Вышли гулять на детскую площадку, сыну 6, а там мальчик - его бабушка и дедушка живут в соседнем доме, мальчик с ними без родителей всё лето. Мальчик агрессивный, и это не только моё наблюдение - чуть что (скажем, играют в догонялки, он поймать не может; или гоняют мяч ему пас не дают) в драку, причем бьёт кулаками по лицу. Сын в очках. Мальчик сорвал с него очки, бросил на землю, кулаком по лицу. Сын ответил, родители других детей в шоке, его дедушка это всё наблюдает и на мой вопрос "почему не поговорите со своим внуком, разве это игра?" ответил " а он и нас дома бьёт, если ему что-то не нравится, скажем, обед. И вообще, что вы хотите чтоб я сделал?" Ладно, отвлекла сына, очки купим новые, дети с этим мальчиком играть не хотят, он ушёл домой.
Гуляем, всё весело и классно, и тут самолёт-планер, который дети запускали, случайно залетает за забор. ОК, всё в курсе, что оттуда игрушки не возвращаются, уже бывало, но тут минут через 10 высовывается сосед через забор и перебрасывает в клочья разломанный самолёт. Сын прирос к земле на секунду. ОК, объясняю, что люди разные, что наверное у человека был трудный день и он сердиточть выпустил на игрушку, купим новый.
Следующие 10 минут - приходит пожилой одинокий сосед, абсолютно пьяный, начинает цепляться к детям, поговорить, ну такое, он одинокий, может скучно. Друг сына был с котёнком, своим, принёс показать-поиграть, мой сын травинкой играл с тем котёнком, сосед налетел на него с криком не мучай животное. Травинкой, Карл! Прошу - отойдите от моего сына, пожалуйста. И понеслось... Давно такого потока брани и угроз не слышала. У него кроме всего собака стаффорд, гуляет без поводка иногда.
Пришлось уйти.
К чему веду - верьте или нет, я вообще не яжемама. Адекватный человек. Что с людьми происходит? Может, я странная? Неужели драться без повода нормально? Демонстративно показывать ребёнку сломанную игрушку? Ну выбросил бы её, не знаю, но комментарии в духе "нечего кидать мне" к чему? Дети того забора как огня боятся. И старик этот, с угрозами "приду, ты кто такая, вызывай полицию, твой очкарик и т.п.
ПЕЧАЛЬКА...
Опус длиннейший, простите, так что-то наложилось одно на другое, час прогулки =3км нервов.
Результат:
вже голосів: 634
242 (38.17%) Так везде
228 (35.96%) Понять, простить, забыть - это мелочь
142 (22.4%) Ваш вариант
22 (3.47%) Это норма, нечего остро реагировать
автор Печальки.нет 19 июля 2019
И ник мне в тему)
Любительница 19 июля 2019
Моего варианта нет - мне по большей мере попадаются хорошие люди... Вам сочувствую.
Комиссия50% 19 июля 2019
Автор всі погані, одна ви зі своїм сином білі і пухнасті. Не потрібно запускати іграшки за чужий забор і не буде проблем.
Очень-очень 19 июля 2019
правильно сделал что не дал мучить котегнка сосед
знаем эти травинки яждетские
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Моего варианта нет - мне по большей мере попадаются хорошие люди... Вам сочувствую.
Так и мне 99% из 100) потому, пожалуй, сегодняшняя прогулка так ... впечатлила
Я тут с краю постою 19 июля 2019
Убогие , что поделать
Забудьте
Комиссия50% 19 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
правильно сделал что не дал мучить котегнка сосед
знаем эти травинки яждетские
Ага яжмамки вони такі, в них всі зло, одні вони зі своєю дитяткою ідеали
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Автор всі погані, одна ви зі своїм сином білі і пухнасті. Не потрібно запускати іграшки за чужий забор і не буде проблем.
Вы правда думаете, что дети специально самолёт забросили за забор?) Я писала, дети тот забор стараются обходить, планер меняет направление от потока ветра. И белопушистость тут ни при чём) об этом ни слова не было) мне просто дивно от неоправданной жестокости и злобы, вот и всё
Я тут с краю постою 19 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Моего варианта нет - мне по большей мере попадаются хорошие люди... Вам сочувствую.
Побольше таки да !
Но бывает какое-то недоразумение
Вчера в шик блеске наблюдала как три сумашендших зашли алкотня. Девочки охрану вызвали тревожной кнопкой цеплялись к персоналу тарабанили в окна
Пез Году Неделя 19 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Автор всі погані, одна ви зі своїм сином білі і пухнасті. Не потрібно запускати іграшки за чужий забор і не буде проблем.
ага.
и носить очки, которьіе можно разбить, видимо, тоже не стоит
Называйте меня Повелитель 19 июля 2019
Не зацикливайтесь.
Я тут с краю постою 19 июля 2019
Не вижу в авторе я ж мамку
Ладно автор я спать и Вам спокойной .
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
правильно сделал что не дал мучить котегнка сосед
знаем эти травинки яждетские
И не говорите) сын уже дома уточнял, у дочки старшей, не было ли котёнку об дно, что травинку не поймал. И смех, и грех) он не понял, почему взрослые так себя ведут. Поговорили, обсудили, сошлись на том, что все разные. И вот он сны смотрит, а я в думах ...
Гуру троллинга 19 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Убогие , что поделать
Забудьте
Спасибо, постараюсь)
Легче, вот честно. Выговориться надо было)
Золотая орда 19 июля 2019
Автор, забейте, больных на голову много. Нам очень часто летят через забор то мячи, то воланчики, то самолеты, никого это не бесит. Кинули обратно и забыли.
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Ага яжмамки вони такі, в них всі зло, одні вони зі своєю дитяткою ідеали
По себе судите? ;)
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Побольше таки да !
Но бывает какое-то недоразумение
Вчера в шик блеске наблюдала как три сумашендших зашли алкотня. Девочки охрану вызвали тревожной кнопкой цеплялись к персоналу тарабанили в окна
Ужас...
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не вижу в авторе я ж мамку
Ладно автор я спать и Вам спокойной .
Спасибо) и вам спокойной ночи) и событий приятных побольше!
Бутербродница 19 июля 2019
Автор, я бы после драки ребенка увела - ну их нах, все равно ясно, что что-то пошло не так.
Я тут с краю постою 19 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Вы правда думаете, что дети специально самолёт забросили за забор?) Я писала, дети тот забор стараются обходить, планер меняет направление от потока ветра. И белопушистость тут ни при чём) об этом ни слова не было) мне просто дивно от неоправданной жестокости и злобы, вот и всё
Автор , зачем Вы перед всеми оправдываетесь ?)))
Прекращайте мямлить . Гаркнули б разок на того личинуса)) больше б не полез к вашему и к деду со сковородой б вышли ))
Думы мои думы 19 июля 2019
Просто все погане у вас трапилося в один день. Бажаю, стою такого більше не повторювалося :)
pollyteika 19 июля 2019
Думаю, у вас поганий район, або місцевість якась депресивна.
Якщо б мене таке оточувало щоденнно, втікала б, навіть винаймала б житло, але до нормальних людей.
Жабры жабы 19 июля 2019
Такого вы, автор, наговорили
Честно говоря, перебор
Может быть, что то и случилось из вышеописанного, но... не верю!(с)
Если бы моему сыну мальчик разбил очки и ударил в лицо, то я бы уж точно не на Советчице сидела, сокрушаясь, как несправедлив этот мир
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
ага.
и носить очки, которьіе можно разбить, видимо, тоже не стоит
Очки не разбились, и оправа, и стёкла хорошие, мы рассчитывали на то, что упасть могут. Даже бросок выдержали) спасибо продавцу в оптике, таки хорошую посоветовала
Я тут с краю постою 19 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ужас...
Ну да маргинальные типы . Так охрана приехала их выгнала . И через 5 минут они уже в Сильпо тусили
любименькая 19 июля 2019
Автор,Вы слелайте скидку на полнолуние и затмение,2 нед.До и 2 нед После надо просто спокойно пережить.
А еше,так бывпет,что в один день бывают похожие ситуации,и я еще так понимаю-не спроста совпадения.
Показушница 19 июля 2019
Просто сегодня не ваш день. У нас тоже так бывает - как будто все против тебя и чувствуешь себя идиотом. Не парьтесь
автор Печальки.нет 19 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
А куда бежать?) Выговорилась, легче, вот прямо сейчас учусь с юмором смотреть на то, что не в силах изменить)
90x60x90 19 июля 2019
взять в руки телефон и, невзирая на поток ругани, набрать полицию. сообщить что пьяный незнакомый мужчина Вам с ребенком угрожает